Игровой компьютер Intel Core i5 7600 4.1GHZ, GTX 1660 SUPER 6GB, 16GB DDR4, SSD 250, HDD 1TB

23 699 ₴
- Готово к отправке
- Код: PC-57-06
Характеристики:
- ОС: Windows 10;
- Процессор: Core i5;
- Видеокарта: GTX 1660 SUPER 6GB;
- ОЗУ: 16 GB DDR4;
- Гарантия: до 12 мес.
Игровой компьютер Intel Core i5 7600 4.1GHZ, GTX 1060 6GB, 16GB DDR4, SSD 256, HDD 500GB
Гарантия до 12 мес.
Игровая сборка на базе Intel Core i5-7600 с четырьмя производительными ядрами и поддержкой Turbo Boost до 4.1 ГГц. Видеокарта — Gigabyte GeForce GTX 1660 SUPER с 6 ГБ памяти и эффективным охлаждением на двух вентиляторах.
Система легко справляется с актуальными играми, обеспечивая стабильный высокий FPS и плавный игровой процесс. Этот компьютер отлично подойдёт не только для геймеров, но и для работы, учёбы или любых повседневных задач. Сборка выполнена качественно и с вниманием к деталям: использована термопаста Arctic MX-4, обеспечивающая эффективный теплоотвод. Охлаждение организовано грамотно — внутри корпуса хорошая циркуляция воздуха, шум минимальный, перегрев отсутствует.
Прошёл все стресс-тесты (Benchmark, FurMark, AIDA64) — работает надёжно, без сбоев и перегрузок.
В играх GTA 5, Witcher, Metro Exodus 70-100FPS, GOD OF WAR, Cyberpunk 2077 60-80Fps Танки более 150 FPS КС ГО 250+FPS, Pubg 90-150.
Cтоит система Windows 10 и все нужные драйвера.
ХАРАКТЕРИСТИКИ И КОМПЛЕКТУЮЩИЕ ПК:
- Процессор Intel Core i5 7600 4 ядра с частотой 4.1 GHZ Turbo boost подойдет для любых задач.
- Охлаждение процессора 90-мм башенный кулер с медными трубками.
- Видеокарта Gigabyte Geforce GTX 1660 SUPER 6GB с 2 вентиляторами 90мм с заводским разгоном, тихая и производительная.
- Материнская плата ASUS Prime H110M-K с поддержкой Sata 3, USB 3.0, поддержкой процессоров Intel i5 - i7, 8-канальной HD-аудиоподсистемой, высококачественными конденсаторами.
- Оперативная память Kingston 16 ГБ DDR4 2x8 ГБ.
- SSD-накопитель 250 ГБ.
- Жесткий диск Seagate Barracuda 1ТБ 7200 об/мин.
- Блок питания мощностью 600 Вт — тихий и надежный блок. Имеет защиту:
- Защита от перенапряжения (OVP)
- Защита от короткого замыкания (SCP)
- Защита от пониженного напряжения (UVP)
- Защита от перегрузки по току (OCP) - Корпус 1Stplayer D4 White имеет 4 вентилятора диаметром 120 мм с подсветкой, отличной вентиляцией и прозрачной стенкой. Также имеются другие чехлы на выбор в белом и черном цвете.
- Система установлена Windows 10 и все необходимые драйверы.
КОНФИГУРАЦИЮ МОЖНО ИЗМЕНИТЬ ПО ВАШЕМУ ЖЕЛАНИЮ.
Хотите купить компьютер в Украине? Мы предлагаем не только возможность приобрести игровой ПК, компьютер для работы или компьютер для учебы, но и обеспечить вам качественное обслуживание в будущем! После покупки вы всегда сможете улучшить свой системный блок — мы поможем заменить детали на более мощные с доплатой, чтобы ваш игровой компьютер или рабочий ПК всегда соответствовал вашим требованиям.
Свяжитесь с нами по телефону или напишите — мы всегда рады вашему обращению. Доставка осуществляется Новой Почтой в любой город Украины.
Чат с экспертом - сконфигурируем ПК под ваши задачи
Мы всегда готовы помочь вам выбрать идеальную конфигурацию ПК.
Онлайн: Пн-Пт с 10:00 до 20:00, Cб-Вс с 10:00 до 18:00, без выходных
* Просим обратить внимание – при приобретении ПК на сайте, есть вероятность, что в итоговой сборке мы сможем предложить видеокарту или другие комплектующие той же модели но другого производителя. Данная ситуация связана с глобальным дефицитом комплектующих, возникших из-за войны, которая привела к перебоям в логистике. Мы, со своей стороны, прилагаем все усилия для решения этих моментов. Спасибо за понимание.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intel |
| Тип настольного ПК | Игровой ПК |
| Предустановленная ОС | Windows 10 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики процессора | |
| Тип процессора | Intel Core i5 |
| Частота процессора | 4.1 МГц |
| Количество ядер процессора | 4 |
| Модель процессора | Intel Core i5 7600 |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 16 GB |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Графика | |
| Тип графического контроллера | Дискретный |
| Производитель графического чипсета | Intel |
| Графический чипсет | GTX 1660 super |
| Объем видеопамяти | 6000 MB |
| Тип видеопамяти | GDDR5 |
| Устройства хранения данных | |
| Тип диска | HDD+SSD |
| Объем накопителя | 1000 GB |
| Объем SSD | 250 GB |
| Скорость вращения пластин жесткого диска | 7200 об/мин |
| Корпус | |
| Типоразмер | Desktop |
| Мощность блока питания | 600 Вт |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель процессора | Intel |
| Серія процесора | Core™ i5 |
| Виробник процесора | Intel™ |
| Відеокарта | NVIDIA® GeForce® GTX 1660 SUPER |
- Цена: 23 699 ₴









