Игровой компьютер Intel Core i5 14400F 4.7GHZ, RTX 3080 10GB, 32GB DDR5, SSD M.2 1TB

64 399 ₴
- Готово к отправке
- Код: PC-51-32
Характеристики:
- ОС: Windows 10;
- Процессор: Core i5;
- Видеокарта: RTX 3080 10GB;
- ОЗУ: 32GB DDR5 6000 МГц;
- Гарантия: до 36 мес.
Игровой компьютер Intel Core i5 14400F 4.7GHZ, RTX 3080 10GB, 32GB DDR5 (6000 МГц), SSD M.2 1TB
Гарантия до 36 мес.
Игровой компьютер на базе Intel Core i5 14400F (4.7 GHz) с 10 ядрами и мощной видеокартой RTX 3080 10GB — идеальный выбор для геймеров и профессионалов. Благодаря 32GB DDR5 памяти и двум SSD (500GB и 1TB), он гарантирует высокую скорость и безупречную производительность в любых требовательных играх. Компьютер поддерживает Windows 11, имеет гарантию до 36 месяцев, что обеспечивает надёжность и долговечность в использовании. Идеальный выбор для современных геймеров и видеоредакторов.
Все тесты в Benchmark, Furmark, Aida 64 проходит без проблем.
В играх GTA 5, The Witcher 3, Battlefield, Metro Exodus 100-150 FPS, Танки 250+ FPS, Pubg 180FPS, CS GO 400-500FPS, GOD OF WAR 90-130 FPS, Cyberpunk 2077 75-100FFps.
Cтоит система Windows 10 и все нужные драйвера.
ХАРАКТЕРИСТИКИ И КОМПЛЕКТУЮЩИЕ ПК:
- Мощный процессор Intel Core i5 14400F с частотой 4.6 ГГц в режиме Boost, 10 ядер и 16 потоков, подходит как для игр, так и для рендеринга. Имеет потенциал для всех современных игр и проектов с большим запасом на будущее.
- Видеокарта Nvidia Geforce RTX 3080 10GB GameRock с заводским разгоном, отличные температуры.
- Охлаждение на процессоре: башня IDcooling на 4 тепловые трубки и тихий вентилятор 120 мм.
- Материнская плата ASUS PRIME B760M-A DDR5 на 4 стлота с USB 3.2, поддержка процессоров 12, 13, 14 поколения, HD-аудиоподсистема (8 каналов, высококачественные аудиоконденсаторы), эксклюзивный игровой LAN-контроллер.
- Оперативная память в радиаторах 32 ГБ DDR5 Kingston Fury Beast 6000 МГц (2x16 ГБ). Можно увеличить до 128 ГБ.
- Высокоскоростной SSD Kingston NVME M.2 на 1 ТБ.
- Блок питания Chieftec 750 Вт — тихий и надежный блок с запасом мощности. Имеет защиты:
- Защита от повышенного напряжения (OVP)
- Защита от короткого замыкания (SCP)
- Защита от низкого напряжения (UVP)
- Защита от перегрузки по току (OCP)
- Защита от превышения уровня напряжения (OPP)
- Корпус 2E Gaming Fantom white с нижним расположением блока питания имеет 4 вентилятора 120 мм, регулируемую RGB-подсветку и отличную циркуляцию воздуха, что увеличивает срок службы комплектующих, закаленное стекло. Также есть на выбор другие корпуса в черном и белом цветах.
- Операционная система: Windows 10.
КОНФИГУРАЦИЮ МОЖНО ИЗМЕНИТЬ ПО ВАШЕМУ ЖЕЛАНИЮ.
Хотите купить компьютер в Украине? Мы предлагаем не только возможность приобрести игровой ПК, компьютер для работы или компьютер для учебы, но и обеспечить вам качественное обслуживание в будущем! После покупки вы всегда сможете улучшить свой системный блок — мы поможем заменить детали на более мощные с доплатой, чтобы ваш игровой компьютер или рабочий ПК всегда соответствовал вашим требованиям.
Свяжитесь с нами по телефону или напишите — мы всегда рады вашему обращению. Доставка осуществляется Новой Почтой в любой город Украины.
Чат с экспертом - сконфигурируем ПК под ваши задачи
Мы всегда готовы помочь вам выбрать идеальную конфигурацию ПК.
Онлайн: Пн-Пт с 10:00 до 20:00, Cб-Вс с 10:00 до 18:00, без выходных
ВИДЕООБЗОР
* Просим обратить внимание – при приобретении ПК на сайте, есть вероятность, что в итоговой сборке мы сможем предложить видеокарту или другие комплектующие той же модели но другого производителя. Данная ситуация связана с глобальным дефицитом комплектующих, возникших из-за войны, которая привела к перебоям в логистике. Мы, со своей стороны, прилагаем все усилия для решения этих моментов. Спасибо за понимание.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intel |
| Тип настольного ПК | Игровой ПК |
| Предустановленная ОС | Windows 10 |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Количество потоков процессора | 16 |
| Характеристики процессора | |
| Тип процессора | Intel Core i5 |
| Частота процессора | 4.7 МГц |
| Количество ядер процессора | 10 |
| Чипсет | Intel B760 |
| Модель процессора | Core i5 14400F |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 32 GB |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Частота памяти | 6000 МГц |
| Максимальный объем памяти | 128 GB |
| Графика | |
| Тип графического контроллера | Дискретный |
| Производитель графического чипсета | NVIDIA |
| Графический чипсет | NVIDIA GeForce RTX 3080 |
| Объем видеопамяти | 10000 MB |
| Тип видеопамяти | GDDR6X |
| Устройства хранения данных | |
| Тип диска | SSD |
| Объем SSD | 1000 GB |
| Корпус | |
| Типоразмер | Desktop |
| Мощность блока питания | 750 Вт |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Серія процесора | Core™ i5 |
| Графіка | NVIDIA® GeForce® RTX 3080 |
| Производитель процессора | Intel |
| Виробник процесора | Intel™ |
| Відеокарта | NVIDIA® GeForce® RTX 3080 |
- Цена: 64 399 ₴











