Игровой компьютер Intel Core i7 4.0GHZ, GTX 1060, 16GB, SSD240, HDD 1TB

21 499 ₴
- Готово к отправке
- Код: PC-76-58
Характеристики:
- ОС: Windows 10;
- Процессор: Core i7;
- Видеокарта: GTX 1060 3GB;
- ОЗУ: 16GB;
- Гарантия: до 12 мес.
Игровой компьютер Intel Core i7 4.0GHZ, GTX 1060 3GB, 16GB, SSD240, HDD 1TB
Гарантия до 12 мес.
Игровой компьютер на базе процессора Intel Core i7 4790 с тактовой частотой до 4,0 ГГц обеспечивает непревзойденную производительность для любых современных игр и ресурсоемких приложений. Мощная видеокарта GTX 1060 с 3 ГБ видеопамяти гарантирует высокое качество графики и стабильную работу даже в самых требовательных игровых проектах. 16 ГБ оперативной памяти DDR3 позволяют быстро работать с несколькими приложениями одновременно без задержек. Для хранения данных предусмотрен SSD объемом 240 ГБ для быстрой загрузки системы и программ, а также жесткий диск на 1 ТБ для большого объема игр и файлов.
Все тесты в Benchmark, Furmark, Aida 64 проходит без проблем.
В играх GTA 5, Ведьмак 3, Battlefield, Metro Exodus стабильные 70 -100 FPS Танки более 150-200 FPS, Pubg 80-150FPS КС ГО 250 - 300FPS, Cyberpunk 2077 50-70FPS.
Cтоит система Windows 10 и все нужные драйвера.
ХАРАКТЕРИСТИКИ И КОМПЛЕКТУЮЩИЕ ПК:
- Процессор Intel Core i7 4790 с 8 потоками и тактовой частотой 4.0 ГГц Turbo Boost, справляется с любыми задачами, подходит как для игр, так и для рендеринга на долгое время;
- Охлаждение процессора осуществляется башней с вентилятором 90 мм, с подсветкой и теплотрубками;
- Видеокарта GeForce GTX 1060 3GB GDDR5 с заводским разгоном, 2 вентиляторами 100 мм, работает идеально, остается прохладной и тихой;
- Оперативная память Samsung 16GB DDR4 2666MHZ;
- Материнская плата Gigabyte B85 c поддержкой Sata 3 6GB, USB 3.0 надежная и холодная по цепям питания;
- SSD накопитель на 240 ГБ;
- Жесткий диск Western Digital Blue 1TB, 7200 об/мин;
- Блок питания на 500Вт тихий блок имеет защиту от перегрузок, и короткого замыкания;
- Корпус 2E Gaming GALAXY имеет 4 120 мм вентиляторы, отличную циркуляцию воздуха, что увеличивает срок службы комплектующих. Также есть другие корпуса на выбор в черном и белом цветах;
- Операционная система: Windows 10.
КОНФИГУРАЦИЮ МОЖНО ИЗМЕНИТЬ ПО ВАШЕМУ ЖЕЛАНИЮ.
Хотите купить компьютер в Украине? Мы предлагаем не только возможность приобрести игровой ПК, компьютер для работы или компьютер для учебы, но и обеспечить вам качественное обслуживание в будущем! После покупки вы всегда сможете улучшить свой системный блок — мы поможем заменить детали на более мощные с доплатой, чтобы ваш игровой компьютер или рабочий ПК всегда соответствовал вашим требованиям.
Свяжитесь с нами по телефону или напишите — мы всегда рады вашему обращению. Доставка осуществляется Новой Почтой в любой город Украины.
Чат с экспертом - сконфигурируем ПК под ваши задачи
Мы всегда готовы помочь вам выбрать идеальную конфигурацию ПК.
Онлайн: Пн-Пт с 10:00 до 20:00, Cб-Вс с 10:00 до 18:00, без выходных.
* Просим обратить внимание – при приобретении ПК на сайте, есть вероятность, что в итоговой сборке мы сможем предложить видеокарту или другие комплектующие той же модели но другого производителя. Данная ситуация связана с глобальным дефицитом комплектующих, возникших из-за войны, которая привела к перебоям в логистике. Мы, со своей стороны, прилагаем все усилия для решения этих моментов. Спасибо за понимание.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intel |
| Страна производитель | Украина |
| Тип настольного ПК | Игровой ПК |
| Предустановленная ОС | Windows 10 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Количество потоков процессора | 8 |
| Характеристики процессора | |
| Тип процессора | Core i7 |
| Частота процессора | 4 МГц |
| Количество ядер процессора | 4 |
| Модель процессора | Intel Core i7 4790 |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 16 GB |
| Тип оперативной памяти | DDR3 |
| Частота памяти | 1600 МГц |
| Графика | |
| Тип графического контроллера | Дискретный |
| Производитель графического чипсета | AMD/ATI |
| Графический чипсет | NVIDIA GeForce GTX 1060 |
| Объем видеопамяти | 3000 MB |
| Тип видеопамяти | GDDR5 |
| Устройства хранения данных | |
| Тип диска | HDD+SSD |
| Объем накопителя | 1000 GB |
| Объем SSD | 240 GB |
| Скорость вращения пластин жесткого диска | 7200 об/мин |
| Корпус | |
| Типоразмер | Desktop |
| Мощность блока питания | 500 Вт |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Виробник процесора | Intel™ |
| Производитель процессора | Intel |
| Відеокарта | AMD Radeon™ RX 580 |
| Серія процесора | Core™ i7 |
| Графіка | AMD Radeon™ RX 580 |
- Цена: 21 499 ₴










