Компьютер AMD Ryzen 7 7700 5.3 GHZ, RTX 5070 12GB, 32GB DDR5, SSD M.2 1TB

99 999 ₴
- Готово к отправке
- Код: AM-77-00
Характеристики:
- ОС: Windows 11 Pro;
- Процессор: AMD Ryzen 7;
- Видеокарта: RTX 5070 12GB;
- ОЗУ: 32 GB DDR5;
- Гарантия: до 36 мес.
Компьютер AMD Ryzen 7 7700 5.3 GHZ, RTX 5070 12GB, 32GB DDR5, SSD M.2 1TB
Гарантия до 36 мес.
Игровой ПК на Ryzen 7 + RTX 5070 — тихая сборка с запасом на будущее
Процессор — Ryzen 7 7700: 8 ядер, 16 потоков, буст до 5.3 ГГц. Работает стабильно, не перегревается, не ограничивает видеокарту даже в тяжёлых задачах. Карта — NVIDIA RTX 5070 12 ГБ от ASUS, с разгоном. Подойдёт тем, кто хочет мощный ПК для игр в 1440p и 4K: ультра-настройки, DLSS, трассировка — всё тянет спокойно.
Оперативная память — 32 ГБ DDR5 6000 МГц (G.Skill Trident Z5 Neo). Объёма и частоты хватает для стримов, монтажа, Unreal Engine или AI-загрузок. Под систему и игры — SSD M.2 на 1 ТБ. Без лагов и вечной загрузки.
Материнка — ASUS TUF B650M-E Wi-Fi. Питание — Chieftec 850W 80+ Bronze: честная мощность без перегрева. Вся система продумана под апгрейд — поддержка PCIe 4.0, DDR5, без ограничений по будущей замене железа. Хорошая база, если нужен ПК с возможностью апгрейда.
По температуре — всё спокойно. Использована термопаста Thermal Grizzly Kryonaut, корпус с нормальной продуваемостью и пылевыми фильтрами. Даже под нагрузкой — тихий игровой компьютер, не шумит, не греется, не мешает в работе.
Если хотите купить игровой ПК 2025, который собран без слабых мест и не потребует апгрейда ближайшие пару лет — это как раз тот вариант. Игровой компьютер с RTX 5070 — для тех, кто ценит баланс производительности и стабильности.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Процессор AMD Ryzen 7 7700 с частотой 5.3 GHz Boost, 8 ядер и 16 потоков, имеет хороший запас производительности, отличные показатели в играх и рабочих программах.
- Охлаждение на процессоре — система жидкостного охлаждения JONSBO TH-360 Black ARGB.
- Видеокарта Asus RTX 5070 12GB OC имеет заводской разгон, отличные температуры.
- Материнская плата ASUS TUF GAMING B650M-E WIFI поддержка процессоров Ryzen 7-9 поколения, HD-аудиосистема 8 каналов, высококачественные конденсаторы, эксклюзивный игровой LAN контроллер, скоростные порты, встроенный WIFI и bluetooth.
- Оперативная память 32GB G.Skill Trident Z5 Neo RGB DDR5 6000MHz 2x16GB.
- Скоростной и надежный M2 SSD Kingston KC3000 1TB M.2 2280 NVMe PCIe Gen 4.0 (по желанию можно добавить еще).
- Блок питания Chieftec 850W Vita 80+ Bronze — тихий и надежный блок, есть запас мощности. Имеет защиту:
- Защита от повышенного напряжения (OVP)
- Защита от короткого замыкания (SCP)
- Защита от низкого напряжения (UVP)
- Защита от перегрузки тока (OCP)
- Защита от превышения уровня напряжения (OPP) - Современный корпус аквариум GameMax Infinity Pro BK ARGB имеет регулируемую ARGB подсветку, закаленное стекло, полный комплект вентиляторов, пылевой фильтр и отличную циркуляцию воздуха, что увеличивает срок службы комплектующих. Также на выбор есть другие корпуса в черном и белом цвете.
- Операционная система: Windows 11 PRO.
КОНФИГУРАЦИЮ МОЖНО ИЗМЕНИТЬ ПО ВАШЕМУ ЖЕЛАНИЮ.
Хотите купить компьютер в Украине? Мы предлагаем не только возможность приобрести игровой ПК, компьютер для работы или компьютер для учебы, но и обеспечить вам качественное обслуживание в будущем! После покупки вы всегда сможете улучшить свой системный блок — мы поможем заменить детали на более мощные с доплатой, чтобы ваш игровой компьютер или рабочий ПК всегда соответствовал вашим требованиям.
Свяжитесь с нами по телефону или напишите — мы всегда рады вашему обращению. Доставка осуществляется Новой Почтой в любой город Украины.
Чат с экспертом - сконфигурируем ПК под ваши задачи
Мы всегда готовы помочь вам выбрать идеальную конфигурацию ПК.
Онлайн: Пн-Пт с 10:00 до 20:00, Cб-Вс с 10:00 до 18:00, без выходных
ВИДЕООБЗОР
* Просим обратить внимание – при приобретении ПК на сайте, есть вероятность, что в итоговой сборке мы сможем предложить видеокарту или другие комплектующие той же модели но другого производителя. Данная ситуация связана с глобальным дефицитом комплектующих, возникших из-за войны, которая привела к перебоям в логистике. Мы, со своей стороны, прилагаем все усилия для решения этих моментов. Спасибо за понимание.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AMD Ryzen |
| Тип настольного ПК | Игровой ПК |
| Предустановленная ОС | Windows 11 |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Количество потоков процессора | 16 |
| Характеристики процессора | |
| Тип процессора | AMD Ryzen 7 |
| Частота процессора | 5.3 МГц |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Чипсет | AMD B650 |
| Модель процессора | AMD Ryzen 7 7700 |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 32 GB |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Частота памяти | 6000 МГц |
| Графика | |
| Тип графического контроллера | Дискретный |
| Производитель графического чипсета | NVIDIA |
| Графический чипсет | NVIDIA GeForce RTX 5070 |
| Объем видеопамяти | 12000 MB |
| Тип видеопамяти | GDDR7 |
| Устройства хранения данных | |
| Тип диска | SSD |
| Объем SSD | 1000 GB |
| Корпус | |
| Типоразмер | Desktop |
| Мощность блока питания | 850 Вт |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| AMD | Ryzen |
| Производитель процессора | AMD |
| Серія процесора | Ryzen™ 7 |
| Виробник процесора | AMD™ |
| Відеокарта | NVIDIA® GeForce® RTX 5070 |
- Цена: 99 999 ₴











