Игровой компьютер AMD RYZEN 7 5700X 4.6GHZ, RTX 3070 8GB, 32GB DDR4, SSD M.2 1TB

52 499 ₴
- Готово к отправке
- Код: AM-75-69
Характеристики:
- ОС: Windows 10;
- Процессор: AMD RYZEN 7;
- Видеокарта: RTX 3070 8GB;
- ОЗУ: 32GB;
- Гарантия: до 36 мес.
Игровой компьютер AMD RYZEN 7 5700X 4.6GHZ, RTX 3070 8GB, 32GB DDR4, SSD M.2 1TB
Гарантия до 36 мес.
Игровой компьютер создан для геймеров, которым нужна высокая производительность, стабильность и плавный геймплей даже в самых требовательных играх.
В его основе лежит мощный 8-ядерный 16-поточный процессор AMD Ryzen 7 5700Х, работающий на частоте до 4,6 ГГц в режиме Boost. Благодаря современной архитектуре он обеспечивает отличную скорость работы в играх и многозадачных процессах.
За графику отвечает MSI Geforce RTX 3070 с 8 ГБ видеопамяти, которая поддерживает технологии RTX и DLSS, обеспечивая реалистичное освещение, высокую детализацию и плавный FPS даже на высоких настройках.
Компьютер оснащен 32 ГБ оперативной памяти DDR4 с частотой 3600 МГц, что делает его идеальным для одновременной работы нескольких программ и игр. А быстрый SSD M.2 на 1 ТБ позволяет мгновенно загружать систему, приложения и файлы без задержек.
Этот ПК — отличный выбор для геймеров, стримеров и всех, кто ищет мощное и надежное решение для игр, работы и творчества!
Все тесты в Benchmark, Furmark, Aida 64 проходит без проблем.
В играх GTA 5, The Witcher 3, Battlefield, Metro Exodus 100-150 FPS, Танки 200+ FPS, Pubg 180FPS, CS GO 400-500FPS, GOD OF WAR 90-140 FPS, Cyberpunk 2077 80-100FFps
Cтоит система Windows 10 и все нужные драйвера.
ХАРАКТЕРИСТИКИ И КОМПЛЕКТУЮЩИЕ ПК:
- Мощный процессор AMD RYZEN 7 5700X с 8 ядрами и 16 потоками, работающий на частоте 4.6 ГГц в режиме Boost, подойдет как для игр, так и для рабочих программ. Все современные игры и проекты будут работать с запасом еще очень долго.
- Видеокарта MSI Geforce RTX 3070 8GB имеет заводской разгон, 3 вентилятора, отличные температуры, тихая и производительная.
- Охлаждение на процессоре: башня IDcooling 120 мм с теплотрубками и ARGB-подсветкой.
- Материнская плата ASUS PRIME B550M-A на 4 слота, USB 3.2, 128 ГБ ОЗУ, поддержка процессоров Ryzen 3, 5, 7, 9, HD-аудиоподсистема (8 каналов, высококачественные аудиоконденсаторы, эксклюзивный игровой LAN-контроллер).
- Оперативная память в радиаторах 32GB DDR4 3600 MHZ 2X16GB (2x16 ГБ). Можно увеличить до 128 ГБ.
- Высокоскоростной SSD Kingston NVME M.2 на 1 ТБ.
- Блок питания Deepcool 700 Вт — тихий и надежный блок с запасом мощности. Имеет защиты:
- от повышенного напряжения (OVP),
- от короткого замыкания (SCP),
- от низкого напряжения (UVP),
- от перегрузки по току (OCP),
- от превышения уровня напряжения (OPP). - Корпус 2E Gaming Hexagon White с нижним расположением блока питания имеет 4 вентилятора 120 мм, регулируемую RGB-подсветку и отличную циркуляцию воздуха, что увеличивает срок службы комплектующих, закаленное стекло. Также есть другие корпуса на выбор в черном и белом цветах.
- Операционная система: Windows 10.
КОНФИГУРАЦИЮ МОЖНО ИЗМЕНИТЬ ПО ВАШЕМУ ЖЕЛАНИЮ.
Хотите купить компьютер в Украине? Мы предлагаем не только возможность приобрести игровой ПК, компьютер для работы или компьютер для учебы, но и обеспечить вам качественное обслуживание в будущем! После покупки вы всегда сможете улучшить свой системный блок — мы поможем заменить детали на более мощные с доплатой, чтобы ваш игровой компьютер или рабочий ПК всегда соответствовал вашим требованиям.
Свяжитесь с нами по телефону или напишите — мы всегда рады вашему обращению. Доставка осуществляется Новой Почтой в любой город Украины.
Чат с экспертом - сконфигурируем ПК под ваши задачи
Мы всегда готовы помочь вам выбрать идеальную конфигурацию ПК.
Онлайн: Пн-Пт с 10:00 до 20:00, Cб-Вс с 10:00 до 18:00, без выходных
* Просим обратить внимание – при приобретении ПК на сайте, есть вероятность, что в итоговой сборке мы сможем предложить видеокарту или другие комплектующие той же модели но другого производителя. Данная ситуация связана с глобальным дефицитом комплектующих, возникших из-за войны, которая привела к перебоям в логистике. Мы, со своей стороны, прилагаем все усилия для решения этих моментов. Спасибо за понимание.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AMD |
| Тип настольного ПК | Игровой ПК |
| Предустановленная ОС | Windows 10 |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Количество потоков процессора | 16 |
| Характеристики процессора | |
| Тип процессора | AMD Ryzen 7 |
| Частота процессора | 4.6 МГц |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Чипсет | AMD B550 |
| Модель процессора | RYZEN 7 5700X |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 32 GB |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Частота памяти | 3600 МГц |
| Максимальный объем памяти | 128 GB |
| Графика | |
| Тип графического контроллера | Дискретный |
| Производитель графического чипсета | NVIDIA |
| Графический чипсет | NVIDIA GeForce RTX 3070 |
| Объем видеопамяти | 8000 MB |
| Тип видеопамяти | GDDR6 |
| Устройства хранения данных | |
| Тип диска | SSD |
| Объем SSD | 1000 GB |
| Корпус | |
| Типоразмер | Desktop |
| Мощность блока питания | 700 Вт |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Серія процесора | Ryzen™ 7 |
| Графіка | NVIDIA® GeForce® RTX 3070 |
| AMD | Ryzen |
| Производитель процессора | AMD |
| Виробник процесора | AMD™ |
| Відеокарта | NVIDIA® GeForce® RTX 3070 |
- Цена: 52 499 ₴










