Накопитель SSD 128GB Patriot P210 2.5" SATAIII
Форм-фактор: 2.5"
Емкость: 128 ГБ
Тип ячеек памяти: 3D NAND
Контроллер: Silicon Motion SM2259XT
Интерфейс передачи данных: SATA
Скорость чтения (ATTO), до: 450 МБ/с
Скорость записи (ATTO), до: 430 МБ/с
Особенности: ультратонкий (7 мм)
Размеры: 100×69.6×7 мм
Форм-фактор: 2.5"
Емкость: 128 ГБ
Тип ячеек памяти: 3D NAND
Контроллер: Silicon Motion SM2259XT
Интерфейс передачи данных: SATA
Скорость чтения (ATTO), до: 450 МБ/с
Скорость записи (ATTO), до: 430 МБ/с
Особенности: ультратонкий (7 мм)
Размеры: 100×69.6×7 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вид | Внутренний |
| Тип диска | SSD |
| Назначение | Для настольного ПК |
| Объем накопителя | 120 GB |
| Интерфейс | SATA III (SATA/600) |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Скорость считывания | 450 Мб/сек |
| Скорость записи | 320 Мб/сек |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 69 мм |
| Высота | 7 мм |
| Вес | 46 г |
Информация для заказа
- Цена: 2 420 ₴

