Игровой компьютер RYZEN 5 5600 4.4GHZ, RTX 3070 8GB, 32GB DDR4, SSD 250, HDD 1TB

46 999 ₴
- Готово к отправке
- Код: AM-55-67
Характеристики:
- ОС: Windows 11;
- Процессор: RYZEN 5;
- Видеокарта: RTX 3070 8GB;
- ОЗУ: 16GB;
- Гарантия: до 36 мес.
Игровой компьютер RYZEN 5 5600 4.4GHZ, RTX 3070 8GB, 32GB DDR4, SSD 250, HDD 1TB
Гарантия до 36 мес.
Игровой компьютер Ryzen 5 5600 + RTX 3070 – идеальный выбор для геймеров и профессионалов!
Этот мощный ПК создан для тех, кто ценит производительность, надежность и плавный геймплей. В основе системы – AMD Ryzen 5 5600 с 6 ядрами и 12 потоками, работающий на частоте до 4,4 ГГц в режиме Boost. Он с легкостью справляется как с играми, так и с многозадачной работой.
За графику отвечает MSI GeForce RTX 3070 с 8 ГБ, обеспечивающая реалистичную графику, высокий FPS. Это позволяет наслаждаться плавным игровым процессом даже на высоких настройках.
ПК оснащен 32 ГБ оперативной памяти DDR4 с частотой 3200 МГц, что делает его отличным вариантом для стриминга, работы с графикой и многозадачности. А SSD объемом 250 ГБ гарантирует молниеносную загрузку системы, игр и приложений.
Этот игровой ПК – надежный инструмент для побед, работы и развлечений!
Все тести у Benchmark, Furmark, Aida 64 проходят без проблем.
В играх: GTA 5, The Witcher 3, Battlefield, Metro Exodus 90-150 FPS, Танки 200+ FPS, Pubg 180 FPS, CS:GO 400-500FPS, GOD OF WAR 90-140 FPS, Cyberpunk 2077 75-100 FPS.
Cтоит система Windows 11 и все нужные драйвера.
ХАРАКТЕРИСТИКИ И КОМПЛЕКТУЮЩИЕ ПК:
- Мощный процессор AMD RYZEN 5600 с 6 ядрами и 12 потоками, частотой 4.4 ГГц в режиме Boost, подходит как для игр, так и для рендеринга. Обладает потенциалом для запуска всех современных игр и проектов с избытком на долгий срок;
- Охлаждение на процессоре башенный кулер Idcooling 120мм на 4 медные тепловые трубки и RGB подсветкой;
- Видеокарта Msi Geforce RTX 3070 8GB с заводским бустом, отличными температурами, тихой и продуктивной работой;
- Материнская плата ASUS PRIME B550M-K с 4 слотами, USB 3.1, 128 Гб оперативной памяти, поддержкой процессоров Ryzen 3, 5, 7, 9, HD-аудиоподсистемой (8 каналов, высококачественные аудиоконденсаторы, эксклюзивный игровой LAN контроллер);
- Оперативная память Samsung 32GB DDR4 3200 МГц 2X8GB (возможность увеличения до 128 Гб);
- Быстрый SSD Kingston 250 GB;
- HDD диск 1 ТБ, 7200Об;
- Блок питания Deepcool 700 Вт - тихий и надежный блок, обеспечивающий запас мощности. Он имеет следующие защиты:
- Защита от повышенного напряжения (OVP);
- Защита от короткого замыкания (SCP);
- Защита от низкого напряжения (UVP);
- Защита от перегрузки по току (OCP);
- Защита от превышения уровня напряжения (OPP). - Корпус 2E Gaming Hexagon white с нижним расположением блока питания, оснащенный 4 вентиляторами диаметром 120 мм, регулируемой RGB подсветкой и отличной циркуляцией воздуха, что увеличивает срок службы компонентов. Обладает закаленным стеклом;
- Операционная система: Windows 11.
КОНФИГУРАЦИЮ МОЖНО ИЗМЕНИТЬ ПО ВАШЕМУ ЖЕЛАНИЮ.
Хотите купить компьютер в Украине? Мы предлагаем не только возможность приобрести игровой ПК, компьютер для работы или компьютер для учебы, но и обеспечить вам качественное обслуживание в будущем! После покупки вы всегда сможете улучшить свой системный блок — мы поможем заменить детали на более мощные с доплатой, чтобы ваш игровой компьютер или рабочий ПК всегда соответствовал вашим требованиям.
Свяжитесь с нами по телефону или напишите — мы всегда рады вашему обращению. Доставка осуществляется Новой Почтой в любой город Украины.
Чат с экспертом - сконфигурируем ПК под ваши задачи
Мы всегда готовы помочь вам выбрать идеальную конфигурацию ПК.
Онлайн: Пн-Пт с 10:00 до 20:00, Cб-Вс с 10:00 до 18:00, без выходных
* Просим обратить внимание – при приобретении ПК на сайте, есть вероятность, что в итоговой сборке мы сможем предложить видеокарту или другие комплектующие той же модели но другого производителя. Данная ситуация связана с глобальным дефицитом комплектующих, возникших из-за войны, которая привела к перебоям в логистике. Мы, со своей стороны, прилагаем все усилия для решения этих моментов. Спасибо за понимание.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AMD |
| Тип настольного ПК | Игровой ПК |
| Предустановленная ОС | Windows 10 |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики процессора | |
| Тип процессора | Ryzen 5 |
| Частота процессора | 4.4 МГц |
| Количество ядер процессора | 6 |
| Чипсет | AMD B550 |
| Модель процессора | RYZEN 5 5600 |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 32 GB |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Частота памяти | 3200 МГц |
| Максимальный объем памяти | 128 GB |
| Графика | |
| Тип графического контроллера | Дискретный |
| Производитель графического чипсета | AMD/ATI |
| Графический чипсет | NVIDIA GeForce RTX 3070 |
| Объем видеопамяти | 8000 MB |
| Тип видеопамяти | GDDR6 |
| Устройства хранения данных | |
| Тип диска | HDD+SSD |
| Объем накопителя | 1000 GB |
| Объем SSD | 250 GB |
| Корпус | |
| Типоразмер | Desktop |
| Мощность блока питания | 700 Вт |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Виробник процесора | AMD™ |
| AMD | Ryzen |
| Производитель процессора | AMD |
| Відеокарта | AMD Radeon™ RX 6700 XT |
| Серія процесора | Ryzen™ 5 |
| Графіка | AMD Radeon™ RX 6700 XT |
- Цена: 46 999 ₴











