Игровой компьютер Intel Core i5 12400 4.4GHZ, RTX 5060 8GB, 32GB DDR4, SSD M.2 1TB

53 399 ₴
- Готово к отправке
- Код: PC-51-15
Характеристики:
- ОС: Windows 11;
- Процессор: Core i5;
- Видеокарта: RTX 5060 8GB;
- ОЗУ: 32GB;
- Гарантия: до 36 мес.
Игровой компьютер Intel Core i5 12400 4.4GHZ, RTX 5060 8GB, 32GB DDR4, SSD M.2 1TB
Гарантия до 36 мес.
Представляем вашему вниманию мощный игровой компьютер, созданный для обеспечения высокой производительности в современных играх и ресурсоемких приложениях. В основе системы лежит процессор Intel Core i5 12400F с 6 ядрами и 12 потоками, работающий на частоте до 4,4 ГГц в режиме Boost, что обеспечивает быструю и стабильную работу даже при высоких нагрузках.
Графическая составляющая представлена видеокартой MSI GeForce RTX 5060 с 8 ГБ видеопамяти и заводским разгоном, что гарантирует плавный игровой процесс и высокое качество изображения. Объем оперативной памяти составляет 32 ГБ DDR4, что позволяет системе легко справляться с многозадачностью и обеспечивает быструю загрузку приложений.
Для хранения данных предусмотрен быстрый SSD M.2 объемом 1 ТБ, обеспечивающий мгновенную загрузку системы и игр. Компьютер поставляется с предустановленной операционной системой Windows 11 и гарантией до 36 месяцев.
Эта система идеально подходит для геймеров и профессионалов, которым требуется надежный и производительный компьютер для работы и развлечений.
Все тести у Benchmark, Furmark, Aida 64 проходят без проблем.
В играх: GTA 5, The Witcher 3, Battlefield, Metro Exodus 80-150 FPS, Танки 200+ FPS, Pubg 160 FPS, CS:GO 400-500 FPS, GOD OF WAR 80-130 FPS, Cyberpunk 2077 75-100 FPS.
Cтоит система Windows 11 и все нужные драйвера.
ХАРАКТЕРИСТИКИ И КОМПЛЕКТУЮЩИЕ ПК:
- Мощный процессор Intel Core i5 12400F с тактовой частотой 4.4 ГГц в режиме Boost, 6 ядер и 12 потоков, подходит как для игр, так и для рендеринга. У него есть потенциал для выполнения всех современных игр и проектов с большим запасом еще очень долго;
- Охлаждение на процессоре башенный куллер IDcooling 120мм с медными тепловыми трубками;
- Видеокарта MSI Geforce RTX 5060 8 ГБ имеет заводской буст, отличные температуры, работает тихо и продуктивно;
- Материнская плата ASUS PRIME H610M-K D4 с USB 3.2, 64 ГБ оперативной памяти, поддержкой процессоров с 12 по 14-го поколения, HD-аудиосистемой (8 каналов, высококачественные аудиоконденсаторы) и эксклюзивным игровым LAN8 контроллером Real4;
- Оперативная память Kingston Fury Beast 32GB DDR4 3200 MHZ (2X16 ГБ), которую можно расширить до 64 ГБ;
- Быстрый SSD Kingston NVME M.2 с емкостью 1TB;
- Блок питания Deepcool 700 Вт - тихий и надежный блок, имеющий запас мощности:
- Защита от повышенного напряжения (OVP);
- Защита от короткого замыкания (SCP);
- Защита от низкого напряжения (UVP);
- Защита от перегрузки по току (OCP);
- Защита от превышения уровня напряжения (OPP) - Корпус Qube Shadow с нижним расположением блока питания оснащен 4 вентиляторами диаметром 120 мм, регулируемой RGB подсветкой и отличной системой циркуляции воздуха, что увеличивает срок службы компонентов, а также имеет закаленное стекло;
- Операционная система: Windows 11.
КОНФИГУРАЦИЮ МОЖНО ИЗМЕНИТЬ ПО ВАШЕМУ ЖЕЛАНИЮ.
Хотите купить компьютер в Украине? Мы предлагаем не только возможность приобрести игровой ПК, компьютер для работы или компьютер для учебы, но и обеспечить вам качественное обслуживание в будущем! После покупки вы всегда сможете улучшить свой системный блок — мы поможем заменить детали на более мощные с доплатой, чтобы ваш игровой компьютер или рабочий ПК всегда соответствовал вашим требованиям.
Свяжитесь с нами по телефону или напишите — мы всегда рады вашему обращению. Доставка осуществляется Новой Почтой в любой город Украины.
Чат с экспертом - сконфигурируем ПК под ваши задачи
Мы всегда готовы помочь вам выбрать идеальную конфигурацию ПК.
Онлайн: Пн-Пт с 10:00 до 20:00, Cб-Вс с 10:00 до 18:00, без выходных
* Просим обратить внимание – при приобретении ПК на сайте, есть вероятность, что в итоговой сборке мы сможем предложить видеокарту или другие комплектующие той же модели но другого производителя. Данная ситуация связана с глобальным дефицитом комплектующих, возникших из-за войны, которая привела к перебоям в логистике. Мы, со своей стороны, прилагаем все усилия для решения этих моментов. Спасибо за понимание.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intel |
| Тип настольного ПК | Игровой ПК |
| Предустановленная ОС | Windows 11 |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики процессора | |
| Тип процессора | Intel Core i5 |
| Частота процессора | 4.4 МГц |
| Количество ядер процессора | 6 |
| Чипсет | Intel H610 |
| Модель процессора | Core i5 12400 |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 16 GB |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Частота памяти | 3200 МГц |
| Максимальный объем памяти | 64 GB |
| Графика | |
| Тип графического контроллера | Дискретный |
| Производитель графического чипсета | NVIDIA |
| Графический чипсет | NVIDIA GeForce RTX 5060 |
| Объем видеопамяти | 8000 MB |
| Тип видеопамяти | GDDR7 |
| Устройства хранения данных | |
| Тип диска | SSD |
| Объем SSD | 1000 GB |
| Корпус | |
| Типоразмер | Desktop |
| Мощность блока питания | 700 Вт |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Процесор | Intel |
| Производитель процессора | Intel |
| Відеокарта | NVIDIA® GeForce® RTX 4060 |
| Виробник процесора | Intel™ |
| NVIDIA® GeForce® | NVIDIA® GeForce® RTX 4060 |
| Серія процесора | Core™ i5 |
| Графіка | NVIDIA® GeForce® RTX 4060 |
- Цена: 53 399 ₴










