Игровой компьютер Intel Core i5 12400F 4.4GHZ, RTX 3070 8GB, 32GB DDR4, SSD M.2 1TB

49 999 ₴
- Готово к отправке
- Код: PC-51-22
Характеристики:
- ОС: Windows 11;
- Процессор: Core i5;
- Видеокарта: RTX 3070 8 GB;
- ОЗУ: 32 GB;
- Гарантия: до 36 мес.
Игровой компьютер Intel Core i5 12400F 4.4GHZ, RTX 3070 8GB, 32GB DDR4, SSD M.2 1TB
Гарантия до 36 мес.
Мощный игровой компьютер, оснащенный процессором Intel Core i5 12400F с 6 ядрами и 12 потоками, работающим на частоте до 4.4 ГГц в режиме Boost. Этот процессор нового поколения обеспечивает высокую производительность для любых задач и игр. В паре с видеокартой MSI Nvidia GeForce RTX 3070 8GB с заводским разгоном и эффективной системой охлаждения, этот компьютер гарантирует плавный игровой процесс и отличное качество графики.
Система укомплектована 32 ГБ оперативной памяти DDR4, что обеспечивает быструю и стабильную работу приложений. Для хранения данных предусмотрен быстрый SSD M.2 объемом 1 ТБ, обеспечивающий мгновенную загрузку системы и игр. Качественная сборка и эффективная система охлаждения обеспечивают тихую работу и оптимальные температурные показатели. Компьютер поставляется с предустановленной операционной системой Windows 10 и гарантией до 36 месяцев.
Этот игровой компьютер идеально подходит для современных игр и ресурсоемких приложений, обеспечивая высокую производительность и надежность.
Все тести у Benchmark, Furmark, Aida 64 проходят без проблем.
В играх: GTA 5, The Witcher 3, Battlefield, Metro Exodus 90-150 FPS, Танки 200+ FPS, Pubg 170FPS, CS:GO 400-500 FPS, GOD OF WAR 80-130 FPS, Cyberpunk 2077 75-100 FPS.
Cтоит система Windows 11 и все нужные драйвера.
ХАРАКТЕРИСТИКИ И КОМПЛЕКТУЮЩИЕ ПК:
- Мощный процессор Intel Core i5 12400F с тактовой частотой 4,4 ГГц, 6 ядрами и 12 потоками подходит как для игр, так и для рендеринга. У него есть потенциал, чтобы запускать все современные игры и проекты с запасом еще очень долго;
- Охлаждение на процессоре башенный кулер IDcooling 120мм на 4 тепловые трубки;
- Видеокарта MSI Nvidia GeForce RTX 3070 8GB имеет заводской разгон, отличные температуры и работает бесшумно при высокой производительности;
- Материнская плата ASUS PRIME B760M-K D4 с поддержкой USB 3.2, 64 ГБ оперативной памяти, поддержкой процессоров 12-го, 13-го и 14-го поколения, а также HD-аудиоподсистемой (8 каналов, высококачественные аудиоконденсаторы) и эксклюзивным игровым LAN8-контролером Real4;
- Оперативная память в радиаторах Kingston Fury Beast 32GB DDR4 3600 MHZ 2X16GB (расширяемая до 128 ГБ);
- Быстрый SSD Kingston NVME M.2 1ТБ;
- Блок питания Deepcool 700 Вт - это тихий и надежный блок питания с запасом мощности. Он имеет защиты:
- Защита от повышенного напряжения (OVP);
- Защита от короткого замыкания (SCP);
- Защита от низкого напряжения (UVP);
- Защита от перегрузки по току (OCP);
- Защита от превышения уровня напряжения (OPP). - Корпус 2E Gaming Hexagon с нижним расположением блока питания имеет 4 вентилятора диаметром 120 мм, регулируемую RGB подсветку и отличную циркуляцию воздуха, что продлевает срок службы компонентов. Он также имеет закаленное стекло;
- Операционная система: Windows 11.
КОНФИГУРАЦИЮ МОЖНО ИЗМЕНИТЬ ПО ВАШЕМУ ЖЕЛАНИЮ.
Хотите купить компьютер в Украине? Мы предлагаем не только возможность приобрести игровой ПК, компьютер для работы или компьютер для учебы, но и обеспечить вам качественное обслуживание в будущем! После покупки вы всегда сможете улучшить свой системный блок — мы поможем заменить детали на более мощные с доплатой, чтобы ваш игровой компьютер или рабочий ПК всегда соответствовал вашим требованиям.
Свяжитесь с нами по телефону или напишите — мы всегда рады вашему обращению. Доставка осуществляется Новой Почтой в любой город Украины.
Чат с экспертом - сконфигурируем ПК под ваши задачи
Мы всегда готовы помочь вам выбрать идеальную конфигурацию ПК.
Онлайн: Пн-Пт с 10:00 до 20:00, Cб-Вс с 10:00 до 18:00, без выходных
* Просим обратить внимание – при приобретении ПК на сайте, есть вероятность, что в итоговой сборке мы сможем предложить видеокарту или другие комплектующие той же модели но другого производителя. Данная ситуация связана с глобальным дефицитом комплектующих, возникших из-за войны, которая привела к перебоям в логистике. Мы, со своей стороны, прилагаем все усилия для решения этих моментов. Спасибо за понимание.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intel |
| Тип настольного ПК | Игровой ПК |
| Предустановленная ОС | Windows 11 |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики процессора | |
| Тип процессора | Intel Core i5 |
| Частота процессора | 4.4 МГц |
| Количество ядер процессора | 6 |
| Чипсет | Intel B760 |
| Модель процессора | Intel Core i5 12400F |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 32 GB |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Частота памяти | 3600 МГц |
| Максимальный объем памяти | 64 GB |
| Графика | |
| Тип графического контроллера | Дискретный |
| Производитель графического чипсета | NVIDIA |
| Графический чипсет | NVIDIA GeForce RTX 3070 |
| Объем видеопамяти | 8000 MB |
| Тип видеопамяти | GDDR6 |
| Устройства хранения данных | |
| Тип диска | SSD |
| Объем накопителя | 1000 GB |
| Корпус | |
| Типоразмер | Desktop |
| Мощность блока питания | 700 Вт |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Процесор | Intel |
| NVIDIA® GeForce® | NVIDIA® GeForce® RTX 3070 |
| Серія процесора | Core™ i5 |
| Графіка | NVIDIA® GeForce® RTX 3070 |
| Производитель процессора | Intel |
| Виробник процесора | Intel™ |
| Відеокарта | NVIDIA® GeForce® RTX 3070 |
- Цена: 49 999 ₴











