Игровой компьютер Intel Core i5 12400 4.4GHZ, RTX 3060 12GB, 16GB, SSD M.2 1TB

41 899 ₴
- Готово к отправке
- Код: PC-51-05
Характеристики:
- ОС: Windows 11;
- Процессор: Core i5;
- Видеокарта: RTX 3060 12GB;
- ОЗУ: 16GB;
- Гарантия: до 36 мес.;
Игровой компьютер Intel Core i5 12400 4.4GHZ, RX 6600 XT 8GB, 16GB, SSD M.2 1TB
Гарантия до 36 мес.
Этот мощный игровой компьютер построен на базе процессора Intel Core i5-12400F с 6 ядрами и 12 потоками, которые обеспечивают отличную производительность для современных игр и приложений. С тактовой частотой до 4,4 ГГц в режиме Boost, процессор обеспечивает стабильную работу системы при любых нагрузках.
Видеокарта Asus Geforce RTX 3060 с 12 ГБ видеопамяти гарантирует высококачественную графику и отличную производительность в самых требовательных играх. С 16 ГБ оперативной памяти DDR4 система справляется с многозадачностью, обеспечивая быструю работу приложений и игр.
Для хранения данных в этом компьютере установлен быстрый SSD объемом 1 ТБ, что позволяет мгновенно загружать систему и приложения. Компьютер поставляется с предустановленной операционной системой Windows 10 и предоставляет 36 месяцев гарантии.
Этот ПК — идеальный выбор для тех, кто ищет надежную, мощную и продуктивную систему для работы и развлечений.
Все тести у Benchmark, Furmark, Aida 64 проходят без проблем.
В играх: GTA 5 90 -140 FPS. The Witcher 3, Battlefield, Metro Exodus 85 -120 FPS, GOD OF WAR 4, CYBERPUNK 2077 70-90 FPS, Танки более 150-200 FPS, Pubg 100-180FPS CS GO 300-500FPS. Counter-strike 2 250-400.
Cтоит система Windows 10 и все нужные драйвера.
ХАРАКТЕРИСТИКИ И КОМПЛЕКТУЮЩИЕ ПК:
- Процессор Core i5 12400F с тактовой частотой 4,4 ГГц в режиме повышения, 6 ядрами и 12 потоками, подходит как для игр, так и для рендеринга. Он имеет потенциал, чтобы работать со всеми современными играми с большим запасом еще долгое время;
- Охлаждение на процессоре башенный кулер IDCOOLING 120мм на 4 тепловые трубки;
- Видеокарта Asus Geforce RTX 3060 с 12 ГБ памяти GDDR6 имеет заводской разгон, 2 вентилятора и обладает тихой и продуктивной работой;
- Материнская плата ASUS PRIME H610M-K D4 с портом USB 3.2 и разъемом Intel LGA 1200, поддерживающая процессоры Intel 10-11 поколения. Высокоскоростные интерфейсы: PCIe 4.0 (32 Гбит/с), Gigabit Ethernet (Intel), USB 3.2 Gen 1 Type-A, HD-аудиосистема (8 каналов, высококачественные аудиоконденсаторы), эксклюзивная игровая LAN;
- Оперативная память Kingston 16GB DDR4 3200MHZ;
- Быстрый M.2 SSD накопитель 1TB Kingston NVME;
- Блок питания DeepCool 600W с 120-миллиметровым вентилятором, тихий и надежный блок. Он обладает защитами от:
- Защита от повышенного напряжения (OVP);
- Защита от короткого замыкания (SCP);
- Защита от низкого напряжения (UVP);
- Защита от перегрузки по току (OCP);
- Защита от превышения уровня напряжения (OPP). - Корпус 2E Gaming с нижним размещением блока питания имеет 4 вентилятора диаметром 120 мм, регулируемую RGB-подсветку, отличную циркуляцию воздуха, что увеличивает срок службы компонентов, и закаленное стекло;
- Операционная система: Windows 10.
КОНФИГУРАЦИЮ МОЖНО ИЗМЕНИТЬ ПО ВАШЕМУ ЖЕЛАНИЮ.
Хотите купить компьютер в Украине? Мы предлагаем не только возможность приобрести игровой ПК, компьютер для работы или компьютер для учебы, но и обеспечить вам качественное обслуживание в будущем! После покупки вы всегда сможете улучшить свой системный блок — мы поможем заменить детали на более мощные с доплатой, чтобы ваш игровой компьютер или рабочий ПК всегда соответствовал вашим требованиям.
Свяжитесь с нами по телефону или напишите — мы всегда рады вашему обращению. Доставка осуществляется Новой Почтой в любой город Украины.
Чат с экспертом - сконфигурируем ПК под ваши задачи
Мы всегда готовы помочь вам выбрать идеальную конфигурацию ПК.
Онлайн: Пн-Пт с 10:00 до 20:00, Cб-Вс с 10:00 до 18:00, без выходных.
* Просим обратить внимание – при приобретении ПК на сайте, есть вероятность, что в итоговой сборке мы сможем предложить видеокарту или другие комплектующие той же модели но другого производителя. Данная ситуация связана с глобальным дефицитом комплектующих, возникших из-за войны, которая привела к перебоям в логистике. Мы, со своей стороны, прилагаем все усилия для решения этих моментов. Спасибо за понимание.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intel |
| Тип настольного ПК | Игровой ПК |
| Предустановленная ОС | Windows 10 |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики процессора | |
| Тип процессора | Core i5 |
| Частота процессора | 4.4 МГц |
| Количество ядер процессора | 6 |
| Чипсет | Intel H610 |
| Модель процессора | Intel Core i5 12400F |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 16 GB |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Частота памяти | 3200 МГц |
| Графика | |
| Тип графического контроллера | Дискретный |
| Производитель графического чипсета | AMD/ATI |
| Графический чипсет | GeForce RTX 3060 |
| Объем видеопамяти | 12000 MB |
| Тип видеопамяти | GDDR6 |
| Устройства хранения данных | |
| Тип диска | NVMe SSD M.2 |
| Объем накопителя | 1000 GB |
| Корпус | |
| Типоразмер | Desktop |
| Мощность блока питания | 600 Вт |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Процесор | Intel |
| Производитель процессора | Intel |
| Відеокарта | AMD Radeon™ RX 6600 XT |
| Виробник процесора | Intel™ |
| NVIDIA® GeForce® | NVIDIA® GeForce® RTX 2060 SUPER |
| Серія процесора | Core™ i5 |
| Графіка | AMD Radeon™ RX 6600 XT |
- Цена: 41 899 ₴











