Игровой компьютер RYZEN 5 3600 4.2GHZ, GTX 1060, 16GB DDR4, SSD 256GB, HDD 1TB

22 599 ₴
- Готово к отправке
- Код: AM-53-58
Характеристики:
- ОС: Windows 11;
- Процессор: RYZEN 5 ;
- Видеокарта: GTX 1060 3GB;
- ОЗУ: 16GB;
- Гарантия: до 36 мес.;
Игровой компьютер RYZEN 5 3600 4.2GHZ, GTX 1060 3GB, 16GB DDR4, SSD 256GB, HDD 1TB
Гарантия до 36 мес.
Игровой компьютер оснащен процессором AMD Ryzen 5 3600 с тактовой частотой до 4.2 GHz, что обеспечивает стабильную производительность. Видеокарта GTX 1060 3GB позволяет наслаждаться качественной графикой и плавным геймплеем. 16 ГБ оперативной памяти и комбинация SSD на 256 ГБ и HDD на 1 ТБ гарантируют быструю работу и большой объем хранилища. Система охлаждения поддерживает оптимальную температуру даже под высокими нагрузками. Это отличный выбор для тех, кто ищет баланс между производительностью и доступной ценой.
Все тести у Benchmark, Furmark, Aida 64 проходят без проблем.
В играх: GTA 5, The Witcher 3, Battlefield, Metro Exodus 75-120 FPS Танки 150 FPS, Pubg 140FPS, CS GO 300-400FPS, GOD OF WAR 60-80 FPS, Cyberpunk 2077 60-70Fps.
Cтоит система Windows 11 и все нужные драйвера.
ХАРАКТЕРИСТИКИ И КОМПЛЕКТУЮЩИЕ ПК:
- Процессор AMD RYZEN 5 3600 с тактовой частотой 4.2 ГГц Boost, 6 ядер и 12 потоков идеально подойдет как для игр, так и для рендеринга. У него есть потенциал, чтобы запускать все современные игры с большим запасом еще очень долго;
- Охлаждение процессора осуществляется башней с 120-мм вентилятором на 4 тепловые трубки ID-COOLING SE-214-XT;
- Видеокарта GeForce GTX 1060 3GB, обладает заводским разгоном, отличными температурами и работает бесшумно и продуктивнож;
- Материнская плата Asus Prime A520M-K с поддержкой USB 3.1, 64 ГБ оперативной памяти, поддержкой процессоров Ryzen 3, 5, 7, 9 поколения и HD аудиоподсистемой (8 каналов, высококачественные аудиоконденсаторы), а также эксклюзивным игровым LAN8 контроллером Real4.;
- Оперативная память SAMSUNG 16 ГБ DDR4 3200 МГц 2x8GB;
- SSD 256GB;
- HDD 1TB 7200ОБ;
- Блок питания Deepcool 500W - тихий и надежный блок, обладающий запасом мощности. Он имеет следующие защиты:
- Защита от повышенного напряжения (OVP);
- Защита от короткого замыкания (SCP);
- Защита от низкого напряжения (UVP);
- Защита от перегрузки по току (OCP);
- Защита от превышения уровня напряжения (OPP). - Корпус 2E Gaming Hexagon с нижним расположением блока питания оборудован четырьмя вентиляторами диаметром 120 мм, обеспечивающими отличную циркуляцию воздуха. Корпус имеет закаленное стекло и RGB-подсветку;
- Операционная система: Windows 11.
КОНФИГУРАЦИЮ МОЖНО ИЗМЕНИТЬ ПО ВАШЕМУ ЖЕЛАНИЮ.
Хотите купить компьютер в Украине? Мы предлагаем не только возможность приобрести игровой ПК, компьютер для работы или компьютер для учебы, но и обеспечить вам качественное обслуживание в будущем! После покупки вы всегда сможете улучшить свой системный блок — мы поможем заменить детали на более мощные с доплатой, чтобы ваш игровой компьютер или рабочий ПК всегда соответствовал вашим требованиям.
Свяжитесь с нами по телефону или напишите — мы всегда рады вашему обращению. Доставка осуществляется Новой Почтой в любой город Украины.
Чат с экспертом - сконфигурируем ПК под ваши задачи
Мы всегда готовы помочь вам выбрать идеальную конфигурацию ПК.
Онлайн: Пн-Пт с 10:00 до 20:00, Cб-Вс с 10:00 до 18:00, без выходных
* Просим обратить внимание – при приобретении ПК на сайте, есть вероятность, что в итоговой сборке мы сможем предложить видеокарту или другие комплектующие той же модели но другого производителя. Данная ситуация связана с глобальным дефицитом комплектующих, возникших из-за войны, которая привела к перебоям в логистике. Мы, со своей стороны, прилагаем все усилия для решения этих моментов. Спасибо за понимание.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AMD |
| Тип настольного ПК | Игровой ПК |
| Предустановленная ОС | Windows 11 |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики процессора | |
| Тип процессора | Ryzen 5 |
| Частота процессора | 4.2 МГц |
| Количество ядер процессора | 6 |
| Чипсет | AMD A520 |
| Модель процессора | RYZEN 5 3600 |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 16 GB |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Частота памяти | 3200 МГц |
| Максимальный объем памяти | 64 GB |
| Графика | |
| Тип графического контроллера | Дискретный |
| Производитель графического чипсета | AMD/ATI |
| Графический чипсет | NVIDIA GeForce GTX 1060 |
| Объем видеопамяти | 3000 MB |
| Тип видеопамяти | GDDR5 |
| Устройства хранения данных | |
| Тип диска | HDD+SSD |
| Объем накопителя | 1000 GB |
| Объем SSD | 256 GB |
| Скорость вращения пластин жесткого диска | 7200 об/мин |
| Корпус | |
| Типоразмер | Desktop |
| Мощность блока питания | 500 Вт |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Процесор | AMD |
| AMD | Ryzen |
| Производитель процессора | AMD |
| Відеокарта | AMD Radeon™ RX 580 |
| Виробник процесора | AMD™ |
| NVIDIA® GeForce® | AMD Radeon™ RX 580 |
| Серія процесора | Ryzen™ 5 |
| Графіка | AMD Radeon™ RX 580 |
- Цена: 22 599 ₴











