Игровой компьютер Intel Core i5 8500 4.1GHZ, GTX 1070 8GB, 16GB DDR4, SSD240, 1TB

24 199 ₴
- Готово к отправке
- Код: PC-58-70
Характеристики:
- ОС: Windows 10;
- Процессор: Core i5;
- Видеокарта: GTX 1070 8GB;
- ОЗУ: 16GB;
- Гарантия: до 12 мес.;

Игровой компьютер Intel Core i5 8500 4.1GHZ, GTX 1070 8GB, 16GB DDR4, SSD240, 1TB
Гарантия до 12 мес.
Мощный игровой компьютер, созданный для комфортной игры в современные проекты. Оснащен 6-ядерным процессором Intel Core i5-8500 с тактовой частотой до 4,1 ГГц и видеокартой Gigabyte GeForce GTX 1070 с 8 ГБ видеопамяти, обеспечивающей высокое качество графики и плавный игровой процесс. 16 ГБ оперативной памяти DDR4 и SSD на 240 ГБ гарантируют быструю загрузку системы и приложений, а жесткий диск объемом 1 ТБ предоставляет достаточно места для хранения данных. Качественная сборка и эффективная система охлаждения обеспечивают тихую и стабильную работу без перегрева.
Все тесты в Benchmark, Furmark, Aida 64 проходит без проблем.
В играх GTA 5, The Witcher 3, Battlefield, Metro Exodus 80-100 FPS, Танки более 150 FPS, Pubg 90-150 FPS, CS GO 300 FPS, GOD OF WAR, Cyberpunk 2077 70-90 FPS.
Cтоит система Windows 10 64 PRO и все нужные драйвера.
ХАРАКТЕРИСТИКИ И КОМПЛЕКТУЮЩИЕ ПК:
- Процессор Intel Core i5 8500 с 6 ядрами и тактовой частотой 4,1 ГГц с технологией Turbo Boost - отличный выбор для любых задач;
- Охлаждение на процессоре башенный кулер IDCOOLING 90мм на 3 тепловые трубки;
- Видеокарта Gigabyte GeForce GTX 1070 с 8 ГБ памяти и заводским разгоном, тихая и производительная;
- Материнская плата ASUS H310M-K с поддержкой SATA 6, USB 3.1 - надежная и холодная в цепях питания;
- Оперативная память Samsung 16 ГБ DDR4 2666 МГц;
- SSD 240 GB Kingston;
- HDD 1TB 7200об Seagate;
- Блок питания Deepcool 600 Вт с 120-мм вентилятором, имеет все необходимые дополнительные питания и защиту от короткого замыкания;
- Корпус Qube Storm с нижним расположением блока питания, с 4 вентиляторами 120 мм, отличной циркуляцией воздуха, закаленным стеклом;
- Операционная система: Windows 10 64 PRO и все нужные драйвера.
КОНФИГУРАЦИЮ МОЖНО ИЗМЕНИТЬ ПО ВАШЕМУ ЖЕЛАНИЮ.
Хотите купить компьютер в Украине? Мы предлагаем не только возможность приобрести игровой ПК, компьютер для работы или компьютер для учебы, но и обеспечить вам качественное обслуживание в будущем! После покупки вы всегда сможете улучшить свой системный блок — мы поможем заменить детали на более мощные с доплатой, чтобы ваш игровой компьютер или рабочий ПК всегда соответствовал вашим требованиям.
Свяжитесь с нами по телефону или напишите — мы всегда рады вашему обращению. Доставка осуществляется Новой Почтой в любой город Украины.
Чат с экспертом - сконфигурируем ПК под ваши задачи
Мы всегда готовы помочь вам выбрать идеальную конфигурацию ПК.
Онлайн: Пн-Пт с 10:00 до 20:00, Cб-Вс с 10:00 до 18:00, без выходных.
ВИДЕООБЗОР
! Важно: данная модель может быть выполнена в разных вариантах корпуса, поэтому внешний вид компьютера на видео может отличаться от выбранного вами товара.
* Просим обратить внимание – при приобретении ПК на сайте, есть вероятность, что в итоговой сборке мы сможем предложить видеокарту или другие комплектующие той же модели но другого производителя. Данная ситуация связана с глобальным дефицитом комплектующих, возникших из-за войны, которая привела к перебоям в логистике. Мы, со своей стороны, прилагаем все усилия для решения этих моментов. Спасибо за понимание.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intel |
| Тип настольного ПК | Игровой ПК |
| Предустановленная ОС | Windows 10 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики процессора | |
| Тип процессора | Core i5 |
| Частота процессора | 4.1 МГц |
| Количество ядер процессора | 6 |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 16 GB |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Частота памяти | 2666 МГц |
| Графика | |
| Тип графического контроллера | Дискретный |
| Производитель графического чипсета | NVIDIA |
| Графический чипсет | NVIDIA GeForce GTX 1070 |
| Объем видеопамяти | 8000 MB |
| Тип видеопамяти | GDDR5 |
| Устройства хранения данных | |
| Тип диска | HDD+SSD |
| Объем накопителя | 1000 GB |
| Объем SSD | 240 GB |
| Скорость вращения пластин жесткого диска | 7200 об/мин |
| Корпус | |
| Типоразмер | Desktop |
| Мощность блока питания | 600 Вт |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Процесор | Intel |
| NVIDIA® GeForce® | NVIDIA® GeForce® GTX 1070 |
| Серія процесора | Core™ i5 |
| Графіка | NVIDIA® GeForce® GTX 1070 |
| Производитель процессора | Intel |
| Виробник процесора | Intel™ |
| Відеокарта | NVIDIA® GeForce® GTX 1070 |
- Цена: 24 199 ₴











