Игровой компьютер Intel Core i5 7600 4.1GHZ, GTX 1060, 16GB DDR4, SSD240, HDD 500GB

19 099 ₴
- Готово к отправке
- Код: PC-58-58
Характеристики:
- ОС: Windows 10;
- Процессор: Core i5;
- Видеокарта: GTX 1060 3GB;
- ОЗУ: 16GB;
- Гарантия: до 12 мес.;

Игровой компьютер Intel Core i5 7600 4.1GHZ, GTX 1060 3GB, 16GB DDR4, SSD240, HDD 500GB
Гарантия до 12 мес.
Мощный игровой компьютер, оснащенный 6-ядерным процессором Intel Core i5-7600 с тактовой частотой 4,1 ГГц в режиме Turbo Boost. Видеокарта GIGABYTE GTX 1060 с 3 ГБ видеопамяти обеспечивает высокое качество графики и плавный игровой процесс. Качественная сборка гарантирует тихую и стабильную работу без перегрева. Система успешно проходит тесты в Furmark и Aida 64, демонстрируя надежность и производительность.
Все тесты в Benchmark, Furmark, Aida 64 проходят без проблем.
В играх GTA 5, The Witcher, Metro Exodus показатели FPS составляют 70-100 FPS, GOD OF WAR 4, Hogwarts Legacy, CYBERPUNK 2077 - 60-70 FPS, Танки - 150 FPS, CS GO - 250 FPS, Pubg - 90-150 FPS.
Cтоит система Windows 10 64 PRO и все нужные драйвера.
ХАРАКТЕРИСТИКИ И КОМПЛЕКТУЮЩИЕ ПК:
- Процессор Intel Core i5 7600 с 6 ядрами и тактовой частотой 4,1 ГГц с технологией Turbo Boost - отличный вариант для любых задач;
- Охлаждение на процессоре башенный кулер IDCOOLING с тепловыми медными трубками;
- Видеокарта GIGABYTE GTX 1060 3GB с 2 вентиляторами по 90 мм, заводским разгоном, тихая и производительная;
- Материнская плата ASUS H310M-K с поддержкой SATA 6, USB 3.0 - надежна и остывает в цепях питания;
- Оперативная память Samsung 16GB DDR4 2666MHZ;
- SSD Kingston на 240GB;
- Жесткий диск WD Blue на 500GB с 7200 оборотами;
- Блок питания Deepcool 600W – тихий и надежный блок. Обладает защитами:
- Защита от повышенного напряжения (OVP)
- Защита от короткого замыкания (SCP)
- Защита от низкого напряжения (UVP)
- Защита от слияния (OCP)
- Защита от превышения уровня напряжения (OPP) - Корпус Gamemax H601 Black с нижним расположением блока питания, прозрачная стенка;
- Операционная система: Windows 10 64 PRO и все нужные драйвера.
КОНФИГУРАЦИЮ МОЖНО ИЗМЕНИТЬ ПО ВАШЕМУ ЖЕЛАНИЮ.
Хотите купить компьютер в Украине? Мы предлагаем не только возможность приобрести игровой ПК, компьютер для работы или компьютер для учебы, но и обеспечить вам качественное обслуживание в будущем! После покупки вы всегда сможете улучшить свой системный блок — мы поможем заменить детали на более мощные с доплатой, чтобы ваш игровой компьютер или рабочий ПК всегда соответствовал вашим требованиям.
Свяжитесь с нами по телефону или напишите — мы всегда рады вашему обращению. Доставка осуществляется Новой Почтой в любой город Украины.
Чат с экспертом - сконфигурируем ПК под ваши задачи
Мы всегда готовы помочь вам выбрать идеальную конфигурацию ПК.
Онлайн: Пн-Пт с 10:00 до 20:00, Cб-Вс с 10:00 до 18:00, без выходных.
* Просим обратить внимание – при приобретении ПК на сайте, есть вероятность, что в итоговой сборке мы сможем предложить видеокарту или другие комплектующие той же модели но другого производителя. Данная ситуация связана с глобальным дефицитом комплектующих, возникших из-за войны, которая привела к перебоям в логистике. Мы, со своей стороны, прилагаем все усилия для решения этих моментов. Спасибо за понимание.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intel |
| Тип настольного ПК | Игровой ПК |
| Предустановленная ОС | Windows 10 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики процессора | |
| Тип процессора | Core i5 |
| Частота процессора | 4.1 МГц |
| Количество ядер процессора | 6 |
| Модель процессора | Intel Core i5 7600 |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 16 GB |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Частота памяти | 2666 МГц |
| Графика | |
| Тип графического контроллера | Дискретный |
| Производитель графического чипсета | Intel |
| Графический чипсет | NVIDIA GeForce GTX 1060 |
| Объем видеопамяти | 3000 MB |
| Тип видеопамяти | GDDR5 |
| Устройства хранения данных | |
| Тип диска | HDD+SSD |
| Объем накопителя | 500 GB |
| Объем SSD | 240 GB |
| Скорость вращения пластин жесткого диска | 7200 об/мин |
| Корпус | |
| Типоразмер | Desktop |
| Мощность блока питания | 500 Вт |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Процесор | Intel |
| Производитель процессора | Intel |
| Відеокарта | AMD Radeon™ RX 580 |
| Виробник процесора | Intel™ |
| NVIDIA® GeForce® | AMD Radeon™ RX 580 |
| Серія процесора | Core™ i5 |
| Графіка | AMD Radeon™ RX 580 |
- Цена: 19 099 ₴








