Игровой компьютер Intel Core i3 14100F 4.7GHZ, GTX 1060, 16GB DDR4, SSD240, 500GB

21 299 ₴
- Готово к отправке
- Код: PC-31-08
Характеристики:
- ОС: Windows 11;
- Процессор: Core i3;
- Видеокарта: GTX 1060 3GB;
- ОЗУ: 16GB;
- Гарантия: до 36 мес.;

Игровой компьютер Intel Core i3 14100F 4.7GHZ, GTX 1060 3GB, 16GB DDR4, SSD240, 500GB
Гарантия до 36 мес.
Компьютер оснащен процессором Intel Core i3 14100F с тактовой частотой 4,7 ГГц, что обеспечивает высокую производительность при выполнении множества задач. Видеокарта GTX 1060 с 3 ГБ памяти и 16 ГБ оперативной памяти гарантируют стабильную работу. Система включает SSD на 240 ГБ и HDD на 500GB, обеспечивая баланс скорости и объема хранения. Надежный и производительный, этот компьютер отлично подойдет для работы с графикой, обработки данных и многозадачности.
Все тесты в Benchmark, Furmark, Aida 64 проходит без проблем.
Все игры идут идеально с отличным FPS.
В играх GTA 5, Ведьмак 3, Battlefield, Metro Exodus стабильные 70-90 FPS Танки более 150 FPS, Pubg 90-110FPS КС ГО 250-300FPS.
ХАРАКТЕРИСТИКИ И КОМПЛЕКТУЮЩИЕ ПК:
- Процессор Intel Core i3 14100F с частотой 4.7 GHZ Boost 4 ядра 8 потоков, любые задачи ему не почем, подойдет для любых игр и задач;
- Охлаждение на процессоре башенный кулер IDCOOLING с тепловыми трубками и тихим вентилятором;
- Видеокарта GeForce GTX 1060 3GB имеет заводской буст, работает идеально, холодная и очень тихая;
- Материнская плата ASUS Prime H610M-K с поддержкой USB 3.2 и USB 3.0 на переднюю панель, поддержка процессоров i3, i5, i7, i9 13-14го поколения;
- Оперативная память Samsung 16GB DDR4 2x8GB можно расширить до 64 Гб;
- SSD накопитель на 240GB;
- Жесткий диск Western Digital Blue 500GB 7200об работает шустро и тихо;
- Блок питания Deepcool 600W тихий блок имеет защиту от перегрузок и короткого замыкания, есть все необходимые дополнительные питания;
- Корпус 2E Gaming GALAXY имеет 4 120 мм вентилятора, отличную циркуляцию воздуха что увеличивает срок службы комплектующих;
- Операционная система: Windows 11.
КОНФИГУРАЦИЮ МОЖНО ИЗМЕНИТЬ ПО ВАШЕМУ ЖЕЛАНИЮ.
Хотите купить компьютер в Украине? Мы предлагаем не только возможность приобрести игровой ПК, компьютер для работы или компьютер для учебы, но и обеспечить вам качественное обслуживание в будущем! После покупки вы всегда сможете улучшить свой системный блок — мы поможем заменить детали на более мощные с доплатой, чтобы ваш игровой компьютер или рабочий ПК всегда соответствовал вашим требованиям.
Свяжитесь с нами по телефону или напишите — мы всегда рады вашему обращению. Доставка осуществляется Новой Почтой в любой город Украины.
Чат с экспертом - сконфигурируем ПК под ваши задачи
Мы всегда готовы помочь вам выбрать идеальную конфигурацию ПК.
Онлайн: Пн-Пт с 10:00 до 20:00, Cб-Вс с 10:00 до 18:00, без выходных.
* Просим обратить внимание – при приобретении ПК на сайте, есть вероятность, что в итоговой сборке мы сможем предложить видеокарту или другие комплектующие той же модели но другого производителя. Данная ситуация связана с глобальным дефицитом комплектующих, возникших из-за войны, которая привела к перебоям в логистике. Мы, со своей стороны, прилагаем все усилия для решения этих моментов. Спасибо за понимание.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intel |
| Тип настольного ПК | Игровой ПК |
| Предустановленная ОС | Windows 11 |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Количество потоков процессора | 8 |
| Конструкция | Классический |
| Характеристики процессора | |
| Тип процессора | Core i3 |
| Частота процессора | 4.7 МГц |
| Количество ядер процессора | 4 |
| Модель процессора | Intel Core i3 14100F |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 16 GB |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Максимальный объем памяти | 64 GB |
| Графика | |
| Тип графического контроллера | Дискретный |
| Производитель графического чипсета | NVIDIA |
| Графический чипсет | NVIDIA GeForce GTX 1060 |
| Объем видеопамяти | 3000 MB |
| Тип видеопамяти | GDDR5 |
| Устройства хранения данных | |
| Тип диска | HDD+SSD |
| Объем накопителя | 500 GB |
| Объем SSD | 240 GB |
| Скорость вращения пластин жесткого диска | 7200 об/мин |
| Корпус | |
| Типоразмер | Desktop |
| Мощность блока питания | 500 Вт |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Процесор | Intel |
| Производитель процессора | Intel |
| Відеокарта | AMD Radeon™ RX 580 |
| Виробник процесора | Intel™ |
| Серія процесора | Core™ i3 |
| Графіка | AMD Radeon™ RX 580 |
- Цена: 21 299 ₴











