Игровой компьютер Intel Core i7 3.6GHZ, GTX 1060 3GB, 16GB, SSD240, HDD 500GB
-17%
19 799 ₴
16 499 ₴
- Готово к отправке
- Код: PC-71-88
Характеристики:
- ОС: Windows 10;
- Процессор: Core i7;
- Видеокарта: GTX 1060 3GB;
- ОЗУ: 16GB;
- Гарантия: до 12 мес.;

Игровой компьютер Intel Core i7 3.6GHZ, GTX 1060 3GB, 16GB, SSD240, HDD 500GB
Гарантия до 12 мес.
Игровой компьютер нового поколения оснащён процессором Intel Core i7 с 8 потоками и базовой частотой 3,6 ГГц, которая увеличивается до 3,9 ГГц благодаря функции Turbo Boost. В паре с видеокартой Gigabyte GTX 1060 на 3 ГБ GDDR5, он без усилий справляется с требовательными играми и ресурсоёмкими задачами.
Система имеет продуманную конструкцию с эффективной вентиляцией, обеспечиваемой двумя 90 мм вентиляторами. Компьютер работает надёжно и тихо, поддерживая низкие температуры благодаря использованию термопасты Arctic MX-4 для улучшения теплоотведения и стабильной работы.
Тесты в AIDA 64 и Furmark проходит без проблем.
Все игры идут отлично и плавно с хорошим FPS.
В играх GTA 5 , Ведьмак 3, Pubg , METRO Exodus , Battlefield стабильные 70-100FPS Танки более 130 FPS, КС ГО 150 FPS.
Cтоит система Windows 10 и все нужные драйвера.
ХАРАКТЕРИСТИКИ И КОМПЛЕКТУЮЩИЕ ПК:
- Процессор Intel core i7 870 4 ядра 8 потоков с частотой 3.6GHZ Turbo boost мощный вариант для любых задач. Имеет потенциал в разгоне, идут все современные игры с запасом;
- Материнская плата семейства INTEL DH55TC с 4 слотами под озу, очень надежная;
- За охлаждение процессора отвечает башенный куллер с теплотрубками и 90 мм кулером с подстветкой, эфективно отводит тепло от процессора в комплекте переходники под любой вид сокета;
- Видеокарта Gigabyte GeForce GTX 1060 3 ГБ GDDR5 имеет 2 вентилятора 90мм, бекплейт. Карточка идет с заводским разгоном, не греется, тихая и производительная;
- Оперативная память 16GB 1600MHZ;
- Жесткий диск Western Digital BLUE на 500 GB 7200об работает шустро и тихо;
- SSD 240GB;
- Блок питания на 500Bт тихий блок имеет защиту от перегрузок , короткого замыкания, все нужные доп питания;
- Корпус 2E Gaming (корпус может быть другим, обсуждается);
- Операционная система: Windows 10.
КОНФИГУРАЦИЮ МОЖНО ИЗМЕНИТЬ ПО ВАШЕМУ ЖЕЛАНИЮ.
Хотите купить компьютер в Украине? Мы предлагаем не только возможность приобрести игровой ПК, компьютер для работы или компьютер для учебы, но и обеспечить вам качественное обслуживание в будущем! После покупки вы всегда сможете улучшить свой системный блок — мы поможем заменить детали на более мощные с доплатой, чтобы ваш игровой компьютер или рабочий ПК всегда соответствовал вашим требованиям.
Свяжитесь с нами по телефону или напишите — мы всегда рады вашему обращению. Доставка осуществляется Новой Почтой в любой город Украины.
Чат с экспертом - сконфигурируем ПК под ваши задачи
Мы всегда готовы помочь вам выбрать идеальную конфигурацию ПК.
Онлайн: Пн-Пт с 10:00 до 20:00, Cб-Вс с 10:00 до 18:00, без выходных
* Просим обратить внимание – при приобретении ПК на сайте, есть вероятность, что в итоговой сборке мы сможем предложить видеокарту или другие комплектующие той же модели но другого производителя. Данная ситуация связана с глобальным дефицитом комплектующих, возникших из-за войны, которая привела к перебоям в логистике. Мы, со своей стороны, прилагаем все усилия для решения этих моментов. Спасибо за понимание.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intel |
| Тип настольного ПК | Игровой ПК |
| Предустановленная ОС | Windows 10 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики процессора | |
| Тип процессора | Core i7 |
| Частота процессора | 3.6 МГц |
| Количество ядер процессора | 4 |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 16 GB |
| Тип оперативной памяти | DDR3 |
| Частота памяти | 1600 МГц |
| Графика | |
| Тип графического контроллера | Дискретный |
| Производитель графического чипсета | AMD/ATI |
| Графический чипсет | NVIDIA GeForce GTX 1060 |
| Объем видеопамяти | 3000 MB |
| Тип видеопамяти | GDDR5 |
| Устройства хранения данных | |
| Тип диска | HDD |
| Объем накопителя | 500 GB |
| Объем SSD | 240 GB |
| Скорость вращения пластин жесткого диска | 7200 об/мин |
| Корпус | |
| Мощность блока питания | 500 Вт |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Процесор | Intel |
| Производитель процессора | Intel |
| Відеокарта | AMD Radeon™ RX 580 |
| Виробник процесора | Intel™ |
| NVIDIA® GeForce® | AMD Radeon™ RX 580 |
| Серія процесора | Core™ i7 |
| Графіка | AMD Radeon™ RX 580 |
- Цена: 16 499 ₴










