Игровой компьютер Intel Core i5 4590 3.7GHZ, GTX 1060, 16GB, SSD240, HDD 500GB

16 199 ₴
- Готово к отправке
- Код: PC-54-57
Характеристики:
- ОС: Windows 10;
- Процессор: Core i5;
- Видеокарта: GTX 1060 3GB;
- ОЗУ: 16GB;
- Гарантия: до 12 мес.;

Игровой компьютер Intel Core i5 4590 3.7GHZ, GTX 1060 3GB, 16GB, SSD240, HDD 500GB
Гарантия до 12 мес.
Игровой компьютер, оснащенный 4-ядерным процессором Intel Core i5-4590 с тактовой частотой до 3,7 ГГц в режиме Turbo Boost. Видеокарта GIGABYTE GTX 1060 с 3 ГБ видеопамяти обеспечивает высококачественную графику и плавный игровой процесс. 16 ГБ оперативной памяти DDR4, SSD на 240 ГБ и жесткий диск объемом 500 ГБ гарантируют быструю загрузку системы и достаточное пространство для хранения данных. Качественная сборка и эффективная система охлаждения обеспечивают стабильную и тихую работу без перегрева.
Все тесты в Furmark, Aida 64, Benchmark проходит без проблем.
Все игры идут комфортно и плавно с отличным FPS.
В играх GTA 5, Ведьмак, Metro Exodus стабильные 70-110FPS Танки более 150 FPS КС ГО 200- 250FPS, Pubg 80-150
Cтоит система Windows 10 и все нужные драйвера.
ХАРАКТЕРИСТИКИ И КОМПЛЕКТУЮЩИЕ ПК:
- Процессор Intel Core i5 4590 4 ядра с частотой 3.7 GHZ Turbo boost хороший вариант для любых задач.
- Видеокарта GIGABYTE GTX 1060 3GB на 2 вентилятора 90мм с заводским бустом, работает тихо и не греется.
- Материнская плата ASUS B85M-E c поддержкой Sata 3, USB 3.0 надежная и холодная по цепям питания.
- Оперативная память Samsung 16GB 1600MHZ
- SSD накопитель 240GB
- Жесткий диск Seagate Barracuda 500GB 7200 оборотов работает шустро и тихо.
- Блок питания 500W – тихий и надежный блок. Обладает защитами:
- Защита от повышенного напряжения (OVP)
- Защита от короткого замыкания (SCP)
- Защита от низкого напряжения (UVP) - Корпус Gamemax H601 White.
- Cистема Windows 10 и все нужные драйвера.
КОНФИГУРАЦИЮ МОЖНО ИЗМЕНИТЬ ПО ВАШЕМУ ЖЕЛАНИЮ.
Хотите купить компьютер в Украине? Мы предлагаем не только возможность приобрести игровой ПК, компьютер для работы или компьютер для учебы, но и обеспечить вам качественное обслуживание в будущем! После покупки вы всегда сможете улучшить свой системный блок — мы поможем заменить детали на более мощные с доплатой, чтобы ваш игровой компьютер или рабочий ПК всегда соответствовал вашим требованиям.
Свяжитесь с нами по телефону или напишите — мы всегда рады вашему обращению. Доставка осуществляется Новой Почтой в любой город Украины.
Чат с экспертом - сконфигурируем ПК под ваши задачи
Мы всегда готовы помочь вам выбрать идеальную конфигурацию ПК.
Онлайн: Пн-Пт с 10:00 до 20:00, Cб-Вс с 10:00 до 18:00, без выходных.
* Просим обратить внимание – при приобретении ПК на сайте, есть вероятность, что в итоговой сборке мы сможем предложить видеокарту или другие комплектующие той же модели но другого производителя. Данная ситуация связана с глобальным дефицитом комплектующих, возникших из-за войны, которая привела к перебоям в логистике. Мы, со своей стороны, прилагаем все усилия для решения этих моментов. Спасибо за понимание.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intel |
| Тип настольного ПК | Игровой ПК |
| Предустановленная ОС | Windows 10 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики процессора | |
| Тип процессора | Core i5 |
| Частота процессора | 3.7 МГц |
| Количество ядер процессора | 4 |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 16 GB |
| Тип оперативной памяти | DDR3 |
| Частота памяти | 1600 МГц |
| Графика | |
| Тип графического контроллера | Дискретный |
| Производитель графического чипсета | AMD/ATI |
| Графический чипсет | NVIDIA GeForce GTX 1060 |
| Объем видеопамяти | 3000 MB |
| Тип видеопамяти | GDDR5 |
| Устройства хранения данных | |
| Тип диска | HDD+SSD |
| Объем накопителя | 500 GB |
| Объем SSD | 240 GB |
| Скорость вращения пластин жесткого диска | 7200 об/мин |
| Корпус | |
| Типоразмер | Desktop |
| Мощность блока питания | 500 Вт |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Процесор | Intel |
| Производитель процессора | Intel |
| Відеокарта | AMD Radeon™ RX 570 |
| Виробник процесора | Intel™ |
| NVIDIA® GeForce® | AMD Radeon™ RX 570 |
| Серія процесора | Core™ i5 |
| Графіка | AMD Radeon™ RX 570 |
- Цена: 16 199 ₴









