Игровой компьютер AMD Ryzen 5 5600 4.4GHZ, RTX 2060 SUPER, 16GB DDR4, SSD 1TB

38 899 ₴
- Готово к отправке
- Код: AM-56-34
Характеристики:
- ОС: Windows 11;
- Процессор: Ryzen 5;
- Видеокарта: RTX 2060 SUPER;
- ОЗУ: 16GB DDR4;
- Гарантия: до 36 мес.;
Игровой компьютер AMD Ryzen 5 5600 4.4GHZ, RTX 2060 SUPER, 16GB DDR4, SSD 1TB
Гарантия до 36 мес.
Игровой ПК Ryzen 5 + RTX 2060 SUPER
Собран под задачи: игры, стримы, нагрузка. В основе AMD Ryzen 5 5600. 6 ядер, 12 потоков, буст до 4.4 ГГц. По производительности держится уверенно проц холодный, термопаста Arctic MX-6. Видеокарта RTX 2060 SUPER на 8 ГБ. Уровень позволяет играть в Full HD / QHD без компромиссов по графике.
FPS в актуальных тайтлах стабильный. Cyberpunk, Warzone, Baldur’s Gate 3, Elden Ring — идут без фризов.
Система не шумит, корпус продуваемый, по температуре — всё в пределах нормы. Тесты в Furmark, OCCT, AIDA64 — проходит стабильно. Без артефактов, перегревов и синих экранов.
Компьютер не просто «для поиграть» — есть запас на апгрейд. Поддержка быстрых SSD, быстрой ОЗУ, топовых видеокарт. Можно обновлять без полной замены платформы.
В играх GTA 5 90 -130 FPS, The Witcher 3, Battlefield, Metro Exodus, GOD OF WAR 85 -120 FPS, CYBERPUNK 2077 70-90 FPS, Танки более 150-200 FPS, Pubg 120-170 FPS, Counter-Strike 2 250-400 FPS.
Cтоит система Windows 11 и все нужные драйвера.
ХАРАКТЕРИСТИКИ И КОМПЛЕКТУЮЩИЕ ПК:
- Процессор AMD Ryzen 5 5600 с бустом до 4.4 GHz, 6 ядер / 12 потоков. Имеет хороший запас по производительности, уверенно показывает себя в играх и рабочих приложениях.
- Охлаждение, башенный кулер ID-Cooling 120 мм с четырьмя тепловыми трубками.
- Видеокарта Gigabyte NVIDIA GeForce RTX 2060 SUPER 8GB GDDR6 заводской разгон, тихая и мощная.
- Материнская плата ASUS PRIME B550M-K, поддержка процессоров Ryzen 5/7/9, USB 3.1, 8-канальная HD-аудиоподсистема, надёжные конденсаторы, встроенный игровой LAN-контроллер, быстрые интерфейсы.
- Оперативная память 16GB DDR4 G.Skill Ripjaws 3200MHz (2x16GB).
- Накопитель, быстрый SSD Kingston 1TB NVMe PCIe 4.0.
- Блок питания Deepcool 600W, тихий и надёжный, с набором защит:
- OVP защита от перенапряжениял;
- SCP защита от короткого замыкания;
- UVP защита от пониженного напряжения;
- OCP защита от перегрузки по току;
- OPP защита от перегрузки по мощности;
- EMC сертификация. - Корпус Gamemax Precision 2 White нижнее расположение БП, RGB-подсветка, хорошая циркуляция воздуха, закалённое стекло. Также есть варианты корпусов в чёрном и белом цвете на выбор.
- Операционная система: Windows 11.
КОНФИГУРАЦИЮ МОЖНО ИЗМЕНИТЬ ПО ВАШЕМУ ЖЕЛАНИЮ.
Хотите купить компьютер в Украине? Мы предлагаем не только возможность приобрести игровой ПК, компьютер для работы или компьютер для учебы, но и обеспечить вам качественное обслуживание в будущем! После покупки вы всегда сможете улучшить свой системный блок — мы поможем заменить детали на более мощные с доплатой, чтобы ваш игровой компьютер или рабочий ПК всегда соответствовал вашим требованиям.
Свяжитесь с нами по телефону или напишите — мы всегда рады вашему обращению. Доставка осуществляется Новой Почтой в любой город Украины.
Чат с экспертом - сконфигурируем ПК под ваши задачи
Мы всегда готовы помочь вам выбрать идеальную конфигурацию ПК.
Онлайн: Пн-Пт с 10:00 до 20:00, Cб-Вс с 10:00 до 18:00, без выходных.
* Просим обратить внимание – при приобретении ПК на сайте, есть вероятность, что в итоговой сборке мы сможем предложить видеокарту или другие комплектующие той же модели но другого производителя. Данная ситуация связана с глобальным дефицитом комплектующих, возникших из-за войны, которая привела к перебоям в логистике. Мы, со своей стороны, прилагаем все усилия для решения этих моментов. Спасибо за понимание.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AMD Ryzen |
| Тип настольного ПК | Игровой ПК |
| Предустановленная ОС | Windows 11 |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Количество потоков процессора | 12 |
| Характеристики процессора | |
| Тип процессора | Ryzen 5 |
| Частота процессора | 4.4 МГц |
| Количество ядер процессора | 6 |
| Чипсет | AMD B550 |
| Модель процессора | AMD Ryzen 5 5600 |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 16 GB |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Частота памяти | 3200 МГц |
| Графика | |
| Тип графического контроллера | Дискретный |
| Производитель графического чипсета | NVIDIA |
| Графический чипсет | Nvidia GeForce 2060 Super |
| Объем видеопамяти | 8000 MB |
| Тип видеопамяти | GDDR6 |
| Устройства хранения данных | |
| Тип диска | SSD |
| Объем накопителя | 1000 GB |
| Корпус | |
| Типоразмер | Desktop |
| Мощность блока питания | 700 Вт |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Процесор | Intel |
| Производитель процессора | Intel |
| Відеокарта | NVIDIA® GeForce® GTX 1060, NVIDIA® GeForce® RTX 2070 SUPER |
| Виробник процесора | AMD™ |
| NVIDIA® GeForce® | NVIDIA® GeForce® GTX 1060 |
| Серія процесора | Ryzen™ 5 |
| Графіка | NVIDIA® GeForce® GTX 1060 |
- Цена: 38 899 ₴









