Игровой компьютер Intel Core i5 8500 4.1GHZ, GTX1660 SUPER 6GB, 16GB, SSD 240GB, HDD 1TB

24 899 ₴
- Готово к отправке
- Код: PC-51-04
Характеристики:
- ОС: Windows 10;
- Процессор: Core i5;
- Видеокарта: GTX1660 SUPER 6GB;
- ОЗУ: 16GB;
- Гарантия: до 36 мес.;
Игровой компьютер Intel Core i5 8500 4.1GHZ, GTX1660 SUPER 6GB, 16GB, SSD 240GB, HDD 1TB
Гарантия до 36 мес.
Мощный игровой компьютер, созданный для комфортной игры в современные проекты. Оснащен 6-ядерным процессором Intel Core i5-8500 с тактовой частотой до 4,1 ГГц в режиме Boost и видеокартой Gigabyte GeForce GTX 1660 SUPER с 6 ГБ видеопамяти, обеспечивающей высокое качество графики и плавный игровой процесс. 16 ГБ оперативной памяти DDR4 и SSD на 240 ГБ гарантируют быструю загрузку системы и приложений, а жесткий диск объемом 1 ТБ предоставляет достаточно места для хранения данных. Качественная сборка и эффективная система охлаждения обеспечивают тихую и стабильную работу без перегрева.
Все тесты в Benchmark, Furmark, Aida 64 проходит без проблем.
Все игры идут отлично и плавно с хорошим FPS.
В играх GTA 5, The Witcher 3, Battlefield, Metro Exodus 90-130 FPS, GOD OF WAR 70-80, Cyberpunk 2077 60-80Fps, Танки более 150 FPS, Pubg 100-150FPS CS GO 300FPS.
Cтоит система Windows 10 и все нужные драйвера.
ХАРАКТЕРИСТИКИ И КОМПЛЕКТУЮЩИЕ ПК:
- Процессор Intel Core i5 8500 с частотой 4.1GHZ Boost 6 ядер, любые задачи ему не почем, подойдет как для игр так и для рендеринга. Имеет потенциал, будут идти все современные игры с большим запасом еще очень долго.
- Охлаждение на процессоре башенный кулер IDCOOLING на 3 тепловые трубки;
- Видеокарта Gigabyte Geforce GTX1660 SUPER 6GB GDDR5 имеет хороший заводской буст, холодная и очень тихая.
- Материнская плата ASUS H310M-K с поддержкой Sata 6, USB 3.1, до 64Gb ОЗУ.
- Оперативная память SAMSUNG 16GB DDR4 2666 MHZ 2x8GB
- SSD Kingston 240 GB;
- Жесткий диск 1TB WD 7200 Об.;
- Блок питания DeepCool 600W имеет 120 мм вентилятор с датчиком , тихий и надежный блок. Обладает защитами:
- Защита от завышенного напряжения (OVP)
- Защита от короткого замыкания (SCP)
- Защита от низкого напряжения (UVP)
- Защита от сверхтока (OCP)
- Защита от превышения уровня напряжения (OPP) - Корпус 1stPlayer BS-3-3R1-BK Black с нижним расположением блока питания имеет тихий 120 мм вентилятор, отличную циркуляцию воздуха, защиту от попадания пыли в корпус.
- Операционная система: Windows 10.
КОНФИГУРАЦИЮ МОЖНО ИЗМЕНИТЬ ПО ВАШЕМУ ЖЕЛАНИЮ.
Хотите купить компьютер в Украине? Мы предлагаем не только возможность приобрести игровой ПК, компьютер для работы или компьютер для учебы, но и обеспечить вам качественное обслуживание в будущем! После покупки вы всегда сможете улучшить свой системный блок — мы поможем заменить детали на более мощные с доплатой, чтобы ваш игровой компьютер или рабочий ПК всегда соответствовал вашим требованиям.
Свяжитесь с нами по телефону или напишите — мы всегда рады вашему обращению. Доставка осуществляется Новой Почтой в любой город Украины.
Чат с экспертом - сконфигурируем ПК под ваши задачи
Мы всегда готовы помочь вам выбрать идеальную конфигурацию ПК.
Онлайн: Пн-Пт с 10:00 до 20:00, Cб-Вс с 10:00 до 18:00, без выходных
* Просим обратить внимание – при приобретении ПК на сайте, есть вероятность, что в итоговой сборке мы сможем предложить видеокарту или другие комплектующие той же модели но другого производителя. Данная ситуация связана с глобальным дефицитом комплектующих, возникших из-за войны, которая привела к перебоям в логистике. Мы, со своей стороны, прилагаем все усилия для решения этих моментов. Спасибо за понимание.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intel |
| Тип настольного ПК | Игровой ПК |
| Предустановленная ОС | Windows 10 |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики процессора | |
| Тип процессора | Core i5 |
| Частота процессора | 4.1 МГц |
| Количество ядер процессора | 6 |
| Чипсет | Intel H310 |
| Модель процессора | Intel Core i5 8500 |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 16 GB |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Частота памяти | 2666 МГц |
| Графика | |
| Тип графического контроллера | Дискретный |
| Производитель графического чипсета | NVIDIA |
| Графический чипсет | GTX 1660 super |
| Объем видеопамяти | 6000 MB |
| Тип видеопамяти | GDDR5 |
| Устройства хранения данных | |
| Тип диска | HDD+SSD |
| Объем накопителя | 1000 GB |
| Объем SSD | 240 GB |
| Корпус | |
| Типоразмер | Desktop |
| Мощность блока питания | 600 Вт |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Процесор | Intel |
| NVIDIA® GeForce® | NVIDIA® GeForce® GTX 1660 SUPER |
| Серія процесора | Core™ i5 |
| Графіка | NVIDIA® GeForce® GTX 1660 SUPER |
| Производитель процессора | Intel |
| Виробник процесора | Intel™ |
| Відеокарта | NVIDIA® GeForce® GTX 1660 SUPER |
- Цена: 24 899 ₴











