Игровой компьютер AMD RYZEN 5 5500 4.2GHZ, GTX 1660 SUPER 6GB, 16GB DDR4, SSD M.2 1TB

33 499 ₴
- Готово к отправке
- Код: AM-55-16
Характеристики:
- ОС: Windows 11;
- Процессор: RYZEN 5;
- Видеокарта: GTX 1660 SUPER 6GB;
- ОЗУ: 16GB;
- Гарантия: до 36 мес.;
Игровой компьютер AMD RYZEN 5 5500 4.2GHZ, GTX 1660 SUPER 6GB, 16GB DDR4, SSD M.2 1TB
Гарантия до 36 мес.
Игровой компьютер построен на мощном процессоре AMD Ryzen 5 5500 с тактовой частотой до 4.2 GHz, что обеспечивает высокую скорость работы и плавный геймплей. Видеокарта Gigabyte GTX 1660 SUPER 6GB позволяет наслаждаться качественной графикой в современных играх. 16 ГБ оперативной памяти DDR4 и SSD M.2 на 1 ТБ гарантируют быстрое загрузку системы и игр. Надежная система охлаждения обеспечивает стабильную работу под нагрузкой. Это идеальный выбор для тех, кто ценит производительность и комфорт в игре.
Все тесты в Benchmark, Furmark, Aida 64 проходит без проблем.
Все игры идут плавно с отличным FPS.
В играх GTA 5 90 -140 FPS. The Witcher 3, Battlefield, Metro Exodus 80 -120 FPS, GOD OF WAR 4, CYBERPUNK 2077 70-85 FPS, Танки больше 150-200 FPS, Pubg 100-180FPS CS GO 300-400FPS.
ХАРАКТЕРИСТИКИ И КОМПЛЕКТУЮЩИЕ ПК:
- Процессор AMD Ryzen 5 5500 6 ядер 12 потоков с частотой 4.2 GHZ Boost подойдет как для игр так и для рендера. Имеет потенциал, будут идти все современные игры с запасом еще очень долго;
- Охлаждение процессора башенный кулер со 120мм вентилятором на 4 тепловых трубки ID-COOLING SE-214-XT;
- Видеокарта Gigabyte GTX 1660 SUPER 6GB имеет хороший заводской буст, холодная и очень тихая;
- Материнская плата Asus Prime B450M-A II на 4 слота с USB 3.2, поддержка процессоров Ryzen 3, 5, 7, 9 генерации, HD-аудиоподсистема 8 каналов, высококачественные конденсаторы, эксклюзивный игровой LAN контроллер;
- Оперативная память Kingston 16GB DDR4 3200 MHZ 2x8GB;
- Скоростной M.2 SSD 1TB Kingston NVME PCIe 4.0;
- Блок питания Deepcool 600W – тихий и надежный блок, есть запас мощности.
Имеет защиту:
- Защита от повышенного напряжения (OVP)
- Защита от короткого замыкания (SCP)
- Защита от низкого напряжения (UVP)
- Защита от сверхтока (OCP)
- Защита от превышения уровня напряжения (OPP) - Корпус 2E Gaming Hexagon Black с нижним расположением блока питания, имеет 4 вентилятора 120мм, отличную циркуляцию воздуха, закаленное стекло, RGB подсветку, пылевые фильтры;
- Операционная система: Windows 11.
КОНФИГУРАЦИЮ МОЖНО ИЗМЕНИТЬ ПО ВАШЕМУ ЖЕЛАНИЮ.
Хотите купить компьютер в Украине? Мы предлагаем не только возможность приобрести игровой ПК, компьютер для работы или компьютер для учебы, но и обеспечить вам качественное обслуживание в будущем! После покупки вы всегда сможете улучшить свой системный блок — мы поможем заменить детали на более мощные с доплатой, чтобы ваш игровой компьютер или рабочий ПК всегда соответствовал вашим требованиям.
Свяжитесь с нами по телефону или напишите — мы всегда рады вашему обращению. Доставка осуществляется Новой Почтой в любой город Украины.
Чат с экспертом - сконфигурируем ПК под ваши задачи
Мы всегда готовы помочь вам выбрать идеальную конфигурацию ПК.
Онлайн: Пн-Пт с 10:00 до 20:00, Cб-Вс с 10:00 до 18:00, без выходных
ВИДЕООБЗОР
! Важно: данная модель может быть выполнена в разных вариантах корпуса, поэтому внешний вид компьютера на видео может отличаться от выбранного вами товара.
* Просим обратить внимание – при приобретении ПК на сайте, есть вероятность, что в итоговой сборке мы сможем предложить видеокарту или другие комплектующие той же модели но другого производителя. Данная ситуация связана с глобальным дефицитом комплектующих, возникших из-за войны, которая привела к перебоям в логистике. Мы, со своей стороны, прилагаем все усилия для решения этих моментов. Спасибо за понимание.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AMD |
| Тип настольного ПК | Игровой ПК |
| Предустановленная ОС | Windows 11 |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Количество потоков процессора | 12 |
| Характеристики процессора | |
| Тип процессора | Ryzen 5 |
| Частота процессора | 4.2 МГц |
| Количество ядер процессора | 6 |
| Модель процессора | AMD RYZEN 5 5500 |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 16 GB |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Частота памяти | 3200 МГц |
| Графика | |
| Тип графического контроллера | Дискретный |
| Производитель графического чипсета | NVIDIA |
| Графический чипсет | GTX 1660 super |
| Объем видеопамяти | 6000 MB |
| Тип видеопамяти | GDDR6 |
| Устройства хранения данных | |
| Тип диска | SSD |
| Объем накопителя | 1000 GB |
| Корпус | |
| Типоразмер | Desktop |
| Мощность блока питания | 600 Вт |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Процесор | AMD |
| NVIDIA® GeForce® | NVIDIA® GeForce® GTX 1660 SUPER |
| Серія процесора | Ryzen™ 5 |
| Графіка | NVIDIA® GeForce® GTX 1660 SUPER |
| AMD | Ryzen |
| Производитель процессора | AMD |
| Виробник процесора | AMD™ |
| Відеокарта | NVIDIA® GeForce® GTX 1660 SUPER |
- Цена: 33 499 ₴










