Игровой компьютер Intel Core i7 4.0GHZ, GTX 1660 SUPER 6GB, 16GB, SSD 240, HDD 1TB

22 399 ₴
- Готово к отправке
- Код: PC-74-98
Характеристики:
- ОС: Windows 10;
- Процессор: Core i7;
- Видеокарта: GTX 1660 SUPER 6GB;
- ОЗУ: 16GB;
- Гарантия: до 12 мес.;
Игровой компьютер Intel Core i7 4.0GHZ, GTX 1660 SUPER 6GB, 16GB, SSD 240, HDD 1TB
Гарантия до 12 мес.
Высокопроизводительный игровой компьютер, созданный для геймеров, стремящихся к максимальному качеству графики и стабильности в современных играх. В его основе — процессор Intel Core i7 с тактовой частотой 4,0 ГГц, обеспечивающий быструю и надежную работу в ресурсоемких приложениях. Видеокарта Gigabyte GeForce GTX 1660 SUPER с 6 ГБ видеопамяти гарантирует плавный геймплей и высокую детализацию графики.
Система оснащена 16 ГБ оперативной памяти DDR3, что позволяет комфортно работать в многозадачном режиме и запускать требовательные приложения без задержек. Для хранения данных предусмотрены SSD-накопитель объемом 240 ГБ для быстрой загрузки системы и приложений, а также жесткий диск на 1 ТБ для хранения игр, мультимедиа и других файлов.
Этот игровой ПК станет отличным выбором для геймеров и профессионалов, которым необходима высокая производительность и стабильность в работе.
Все тесты в Benchmark, Furmark, Aida 64 проходит без проблем.
В играх GTA 5, The Witcher 3, Battlefield, Metro Exodus 80-120 FPS, GOD OF WAR 4, CYBERPUNK 2077 70-90FPS, Танки свыше 150 FPS, Pubg 100-170FPS CS GO 250-300 Fps.
ХАРАКТЕРИСТИКИ И КОМПЛЕКТУЮЩИЕ ПК:
- Процессор Intel Core i7 4790 4 ядра 8 потоков с частотой 4.0 GHZ , любые задачи ему не почем, подойдет как для игр так и для рендеринга. Имеет потенциал, потянет все современные игры с запасом еще очень долго. Очень холодный;
- За охлаждение процессора отвечает башня ID-Cooling с 90 мм вентилятором с подсветкой и 2-мя теплотрубками;
- Видеокарта Gigabyte Geforce GTX 1660 SUPER 6GB, имеет заводской буст, 2 вентеля 100 мм, карта очень холодная и очень тихая;
- Оперативная память Samsung - комплект 16GB 1600 MHZ;
- Материнская плата семейства MSI H81, USB 3.0, SATA 3 6 GB , очень надежная;
- SSD 240 GB;
- Жесткий диск Seagate Barracuda 1TB 7200 оборотов работает шустро и тихо;
- Блок питания Deepcool 600 Вт тихий блок имеет защиту от перегрузок и короткого замыкания;
- Корпус 2E Gaming GB700 Black имеет 4 вентилятора 120 мм с подсветкой, с нижним расположением блока питания, прозрачной стенкой, хорошей вентиляцией;
- Операционная система: Windows 10.
КОНФИГУРАЦИЮ МОЖНО ИЗМЕНИТЬ ПО ВАШЕМУ ЖЕЛАНИЮ.
Хотите купить компьютер в Украине? Мы предлагаем не только возможность приобрести игровой ПК, компьютер для работы или компьютер для учебы, но и обеспечить вам качественное обслуживание в будущем! После покупки вы всегда сможете улучшить свой системный блок — мы поможем заменить детали на более мощные с доплатой, чтобы ваш игровой компьютер или рабочий ПК всегда соответствовал вашим требованиям.
Свяжитесь с нами по телефону или напишите — мы всегда рады вашему обращению. Доставка осуществляется Новой Почтой в любой город Украины.
Чат с экспертом - сконфигурируем ПК под ваши задачи
Мы всегда готовы помочь вам выбрать идеальную конфигурацию ПК.
Онлайн: Пн-Пт с 10:00 до 20:00, Cб-Вс с 10:00 до 18:00, без выходных
* Просим обратить внимание – при приобретении ПК на сайте, есть вероятность, что в итоговой сборке мы сможем предложить видеокарту или другие комплектующие той же модели но другого производителя. Данная ситуация связана с глобальным дефицитом комплектующих, возникших из-за войны, которая привела к перебоям в логистике. Мы, со своей стороны, прилагаем все усилия для решения этих моментов. Спасибо за понимание.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intel |
| Тип настольного ПК | Игровой ПК |
| Предустановленная ОС | Windows 10 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики процессора | |
| Тип процессора | Core i7 |
| Частота процессора | 4 МГц |
| Количество ядер процессора | 4 |
| Модель процессора | Intel Core i7 4790 |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 16 GB |
| Тип оперативной памяти | DDR3 |
| Частота памяти | 1600 МГц |
| Графика | |
| Тип графического контроллера | Дискретный |
| Производитель графического чипсета | NVIDIA |
| Графический чипсет | GTX 1660 super |
| Объем видеопамяти | 6000 MB |
| Тип видеопамяти | GDDR5 |
| Устройства хранения данных | |
| Тип диска | HDD+SSD |
| Объем накопителя | 1000 GB |
| Объем SSD | 240 GB |
| Скорость вращения пластин жесткого диска | 7200 об/мин |
| Корпус | |
| Типоразмер | Desktop |
| Мощность блока питания | 600 Вт |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Процесор | Intel |
| NVIDIA® GeForce® | NVIDIA® GeForce® GTX 1660 SUPER |
| Серія процесора | Core™ i7 |
| Графіка | NVIDIA® GeForce® GTX 1660 SUPER |
| Производитель процессора | Intel |
| Виробник процесора | Intel™ |
| Відеокарта | NVIDIA® GeForce® GTX 1660 SUPER |
- Цена: 22 399 ₴









