Игровой компьютер Intel Core i5 7600 4.1GHZ, GTX 1070 8GB, 16GB DDR4, SSD240, HDD 1TB

22 899 ₴
- Готово к отправке
- Код: PC-51-03
Характеристики:
- ОС: Windows 10;
- Процессор: Core i5;
- Видеокарта: GTX 1070 8GB;
- ОЗУ: 16GB;
- Гарантия: до 36 мес.;
Игровой компьютер Intel Core i5 7600 4.1GHZ, GTX 1070 8GB, 16GB DDR4, SSD240, HDD 1TB
Гарантия до 36 мес.
Мощный игровой компьютер на базе процессора Intel Core i5-7600 с тактовой частотой 4,1 ГГц. Он оснащен видеокартой MSI GeForce GTX 1070 с 8 ГБ видеопамяти, что обеспечивает высокое качество графики и плавный игровой процесс. 16 ГБ оперативной памяти DDR4, SSD на 240 ГБ и жесткий диск объемом 1 ТБ гарантируют быстрое загрузку системы и достаточно места для хранения данных. Кроме того, компьютер оснащен эффективной системой охлаждения, обеспечивающей стабильную и тихую работу без перегрева.
Все тесты в Benchmark, Furmark, Aida 64 проходит без проблем.
Все игры идут на максимальных настройках с отличным FPS.
В играх GTA 5, The Witcher, Metro Exodus 70-100FPS, GOD OF WAR, Cyberpunk 2077 60-80Fps Танки более 150 FPS КС ГО 250+FPS, Pubg 90-150.
Cтоит система Windows 10 и все нужные драйвера.
ХАРАКТЕРИСТИКИ И КОМПЛЕКТУЮЩИЕ ПК:
- Процессор Intel Core i5 7600 с частотой 4.1 GHZ Boost 4 ядра, любые задачи ему не почем, подойдет как для игр так и для рендеринга. Имеет потенциал, будут идти все современные игры с большим запасом еще очень долго;
- Охлаждение на процессоре башенный кулер IDCOOLING на 3 тепловые трубки;
- Видеокарта MSI GeForce GTX 1070 8GB на 2 вентилятора 90мм с заводським розгоном, тихая и производительная;
- Материнская плата ASUS Prime H110M-K с USB 3.0, поддержка процессоров i5, i7, HD-аудиоподсистема (8 каналов, высококачественные аудиоконденсаторы);
- Оперативная память Kingston 16GB DDR4 2x8GB;
- Скоростной SSD 240 GB;
- HDD Seagate Barracuda 1TB 7200об
- Блок питания DeepCool 600W имеет 120 мм вентилятор с датчиком, тихий и надежный блок. Обладает защитами:
- Защита от завышенного напряжения (OVP)
- Защита от короткого замыкания (SCP)
- Защита от низкого напряжения (UVP)
- Защита от сверхтока (OCP)
- Защита от превышения уровня напряжения (OPP)
- EMC сертификация; - Корпус 1stPlayer D4-4R1-WH Color LED White с нижним расположением блока питания имеет 4 120мм вентилятора, отличную циркуляцию воздуха, закаленное стекло;
- Операционная система: Windows 10.
КОНФИГУРАЦИЮ МОЖНО ИЗМЕНИТЬ ПО ВАШЕМУ ЖЕЛАНИЮ.
Хотите купить компьютер в Украине? Мы предлагаем не только возможность приобрести игровой ПК, компьютер для работы или компьютер для учебы, но и обеспечить вам качественное обслуживание в будущем! После покупки вы всегда сможете улучшить свой системный блок — мы поможем заменить детали на более мощные с доплатой, чтобы ваш игровой компьютер или рабочий ПК всегда соответствовал вашим требованиям.
Свяжитесь с нами по телефону или напишите — мы всегда рады вашему обращению. Доставка осуществляется Новой Почтой в любой город Украины.
Чат с экспертом - сконфигурируем ПК под ваши задачи
Мы всегда готовы помочь вам выбрать идеальную конфигурацию ПК.
Онлайн: Пн-Пт с 10:00 до 20:00, Cб-Вс с 10:00 до 18:00, без выходных
ВИДЕООБЗОР
! Важно: данная модель может быть выполнена в разных вариантах корпуса, поэтому внешний вид компьютера на видео может отличаться от выбранного вами товара.
* Просим обратить внимание – при приобретении ПК на сайте, есть вероятность, что в итоговой сборке мы сможем предложить видеокарту или другие комплектующие той же модели но другого производителя. Данная ситуация связана с глобальным дефицитом комплектующих, возникших из-за войны, которая привела к перебоям в логистике. Мы, со своей стороны, прилагаем все усилия для решения этих моментов. Спасибо за понимание.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intel |
| Тип настольного ПК | Игровой ПК |
| Предустановленная ОС | Windows 10 |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики процессора | |
| Тип процессора | Core i5 |
| Частота процессора | 4.1 МГц |
| Количество ядер процессора | 4 |
| Модель процессора | Intel Core i5 7600 |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 16 GB |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Графика | |
| Тип графического контроллера | Дискретный |
| Производитель графического чипсета | NVIDIA |
| Графический чипсет | NVIDIA GeForce GTX 1070 |
| Объем видеопамяти | 8000 MB |
| Тип видеопамяти | GDDR5 |
| Устройства хранения данных | |
| Тип диска | HDD+SSD |
| Объем накопителя | 1000 GB |
| Объем SSD | 240 GB |
| Скорость вращения пластин жесткого диска | 7200 об/мин |
| Корпус | |
| Мощность блока питания | 600 Вт |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Процесор | Intel |
| NVIDIA® GeForce® | NVIDIA® GeForce® GTX 1660 SUPER |
| Серія процесора | Core™ i5 |
| Графіка | NVIDIA® GeForce® GTX 1070 |
| Производитель процессора | Intel |
| Виробник процесора | Intel™ |
| Відеокарта | NVIDIA® GeForce® GTX 1070 |
- Цена: 22 899 ₴









