Игровой компьютер Intel Core i5 12400F 4.4GHZ, GTX1070 8GB, 16GB DDR4, SSD240, 1TB

28 999 ₴
- Готово к отправке
- Код: PC-51-02
Характеристики:
- ОС: Windows 11;
- Процессор: Core i5;
- Видеокарта: GTX 1070 8GB;
- ОЗУ: 16GB;
- Гарантия: до 36 мес.;

Игровой компьютер Intel Core i5 12400F 4.4GHZ, GTX1070 8GB, 16GB DDR4, SSD240, 1TB
Гарантия до 36 мес.
Мощный игровой компьютер, оснащенный процессором Intel Core i5-12400F с 6 ядрами и 12 потоками, обеспечивающим тактовую частоту до 4,4 ГГц в режиме Turbo Boost. Этот процессор гарантирует высокую производительность и стабильность работы даже при интенсивных нагрузках.
Графическая система представлена видеокартой Gigabyte GeForce GTX 1070 с 8 ГБ видеопамяти, что обеспечивает плавный игровой процесс и высокое качество изображения в современных играх. Объем оперативной памяти составляет 16 ГБ DDR4, что позволяет эффективно справляться с многозадачностью и обеспечивает быструю работу приложений.
Для хранения данных предусмотрен SSD объемом 240 ГБ и накопитель на 1 ТБ, что гарантирует быстрое загрузку системы и приложений. Компьютер поставляется с предустановленной операционной системой Windows 11, что обеспечивает готовность к работе сразу после включения.
Эта система идеально подходит для геймеров и профессионалов, которые ищут надежный и производительный компьютер для работы и развлечений.
Все тесты в Benchmark, Furmark, Aida 64 проходит без проблем.
Все игры идут на максимальных настройках с отличным FPS.
В играх GTA 5, The Witcher 3, Battlefield, Metro Exodus 90-130 FPS, GOD OF WAR 70-80, Cyberpunk 2077 60-80Fps, Танки более 150 FPS, Pubg 100-150FPS CS GO 300FPS.
ХАРАКТЕРИСТИКИ И КОМПЛЕКТУЮЩИЕ ПК:
- Процессор Core i5 12400F с частотой 4.4 GHZ Boost 6 ядер 12 потоков , любые задачи ему не почем, подойдет как для игр так и для рендеринга. Имеет потенциал, будут идти все современные игры с большим запасом еще очень долго;
- Охлаждение на процессоре башенный кулер IDCOOLING 120мм с медными трубками;
- Видеокарта Gigabyte Geforce GTX 1070 8gb GDDR5 имеет хороший заводской буст, отличные температуры, тихая и производительная;
- Материнская плата GIGABYTE H610M с USB 3.2, 64Gb ОЗУ, поддержка процессоров i3, i5, i7, i9 с 10-го по 14-е поколения, HD-аудиоподсистема (8 каналов, высококачественные аудиоконденсаторы) эксклюзивный игровой LAN-контроллер, контроль и управление пропускной способностью;
- Оперативная память 16GB DDR4 3200MHZ 2 планки по 8GB;
- Скоростной SSD 240 GB;
- HDD 1TB Seagate 7200об;
- Блок питания Deepcool на 600W, очень тихий и надежный блок, имеет большой запас мощности. Обладает защитами:
- Защита от завышенного напряжения (OVP)
- Защита от короткого замыкания (SCP)
- Защита от низкого напряжения (UVP)
- Защита от сверхтока (OCP)
- Защита от превышения уровня напряжения (OPP)
- EMC сертификация; - Корпус 1STPLAYER D4-BK-R1 Color LED с нижним расположением блока питания имеет 4 120 мм вентилятора, отличную циркуляцию воздуха, закаленное стекло;
- Операционная система: Windows 11.
КОНФИГУРАЦИЮ МОЖНО ИЗМЕНИТЬ ПО ВАШЕМУ ЖЕЛАНИЮ.
Хотите купить компьютер в Украине? Мы предлагаем не только возможность приобрести игровой ПК, компьютер для работы или компьютер для учебы, но и обеспечить вам качественное обслуживание в будущем! После покупки вы всегда сможете улучшить свой системный блок — мы поможем заменить детали на более мощные с доплатой, чтобы ваш игровой компьютер или рабочий ПК всегда соответствовал вашим требованиям.
Свяжитесь с нами по телефону или напишите — мы всегда рады вашему обращению. Доставка осуществляется Новой Почтой в любой город Украины.
Чат с экспертом - сконфигурируем ПК под ваши задачи
Мы всегда готовы помочь вам выбрать идеальную конфигурацию ПК.
Онлайн: Пн-Пт с 10:00 до 20:00, Cб-Вс с 10:00 до 18:00, без выходных
* Просим обратить внимание – при приобретении ПК на сайте, есть вероятность, что в итоговой сборке мы сможем предложить видеокарту или другие комплектующие той же модели но другого производителя. Данная ситуация связана с глобальным дефицитом комплектующих, возникших из-за войны, которая привела к перебоям в логистике. Мы, со своей стороны, прилагаем все усилия для решения этих моментов. Спасибо за понимание.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intel |
| Тип настольного ПК | Игровой ПК |
| Предустановленная ОС | Windows 11 |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики процессора | |
| Тип процессора | Core i5 |
| Частота процессора | 4.4 МГц |
| Количество ядер процессора | 6 |
| Чипсет | Intel H610 |
| Модель процессора | Intel Core i5 12400F |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 16 GB |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Частота памяти | 3200 МГц |
| Максимальный объем памяти | 64 GB |
| Графика | |
| Тип графического контроллера | Дискретный |
| Производитель графического чипсета | NVIDIA |
| Графический чипсет | NVIDIA GeForce GTX 1070 |
| Объем видеопамяти | 8000 MB |
| Тип видеопамяти | GDDR5 |
| Устройства хранения данных | |
| Тип диска | HDD+SSD |
| Объем накопителя | 1000 GB |
| Объем SSD | 240 GB |
| Скорость вращения пластин жесткого диска | 7200 об/мин |
| Корпус | |
| Мощность блока питания | 600 Вт |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Процесор | Intel |
| NVIDIA® GeForce® | NVIDIA® GeForce® GTX 1070 |
| Серія процесора | Core™ i5 |
| Графіка | NVIDIA® GeForce® GTX 1070 |
| Производитель процессора | Intel |
| Виробник процесора | Intel™ |
| Відеокарта | NVIDIA® GeForce® GTX 1070 |
- Цена: 28 999 ₴











