Игровой компьютер Intel Core i3 13100F 4.5GHZ, GTX1060, 16GB DDR4, SSD240, 500GB

20 899 ₴
- Готово к отправке
- Код: PC-31-03
Характеристики:
- ОС: Windows 11;
- Процессор: Core i3;
- Видеокарта: GTX 1060 3GB;
- ОЗУ: 16GB;
- Гарантия: до 36 мес.;
Игровой компьютер Intel Core i3 13100F 4.5GHZ, GTX1060, 16GB DDR4, SSD240, 500GB
Гарантия до 36 мес.
Компьютер на базе процессора Intel Core i3-13100 с тактовой частотой 4,5 ГГц предлагает отличную производительность для повседневных задач и работы с большими объемами данных. В комплекте видеокарта Asus Geforce GTX 1060 с 3 ГБ GDDR5 памяти и 16 ГБ оперативной памяти. Система хранения включает SSD на 240 ГБ для быстрой загрузки и жесткий диск на 500 ГБ для дополнительного объема. Эта модель сочетает в себе стабильность, высокую производительность и надежность, что делает её отличным выбором для многозадачности и работы с мультимедиа.
Все тесты в Benchmark, Furmark, Aida 64 проходит без проблем.
Все игры идут идеально с отличным FPS.
В играх GTA 5, Ведьмак 3, Battlefield, Metro Exodus стабильные 70-90 FPS Танки более 150 FPS, Pubg 90-110FPS КС ГО 250-300FPS.
ХАРАКТЕРИСТИКИ И КОМПЛЕКТУЮЩИЕ ПК:
- Процессор Intel Core i3 13100F с частотой 4.5 GHZ Boost 4 ядра 8 потоков, любые задачи ему не почем, подойдет для любых игр и задач;
- Видеокарта Asus Geforce GTX 1060 3gb GDDR5 имеет заводской буст , 2 вентилятора 100мм, работает идеально, холодная и очень тихая;
- Материнская плата ASUS PRIME H610M-K с USB 3.2, до 64Gb ОЗУ, поддержка процессоров Intel® 14-го и 13-го поколений;
- Оперативная память 16GB DDR4 2666 MHz можно расширить до 64 гб;
- Жесткий диск Seagate barracuda 500gb 7200об работает шустро и тихо;
- SSD накопитель на 240 GB SATAIII;
- Блок питания Recom 500 Plus2, тихий блок имеет защиту от перегрузок , короткого замыкания, датчик вращения оборотов вентилятора , все нужные доп питания , надежный;
- Корпус GameMax G561 White имеет 3 120 мм вентилятора, отличную циркуляцию воздуха что увеличивает срок службы комплектующих;
- Операционная система: Windows 11.
КОНФИГУРАЦИЮ МОЖНО ИЗМЕНИТЬ ПО ВАШЕМУ ЖЕЛАНИЮ.
Хотите купить компьютер в Украине? Мы предлагаем не только возможность приобрести игровой ПК, компьютер для работы или компьютер для учебы, но и обеспечить вам качественное обслуживание в будущем! После покупки вы всегда сможете улучшить свой системный блок — мы поможем заменить детали на более мощные с доплатой, чтобы ваш игровой компьютер или рабочий ПК всегда соответствовал вашим требованиям.
Свяжитесь с нами по телефону или напишите — мы всегда рады вашему обращению. Доставка осуществляется Новой Почтой в любой город Украины.
Чат с экспертом - сконфигурируем ПК под ваши задачи
Мы всегда готовы помочь вам выбрать идеальную конфигурацию ПК.
Онлайн: Пн-Пт с 10:00 до 20:00, Cб-Вс с 10:00 до 18:00, без выходных
ВИДЕООБЗОР
! Важно: данная модель может быть выполнена в разных вариантах корпуса, поэтому внешний вид компьютера на видео может отличаться от выбранного вами товара.
* Просим обратить внимание – при приобретении ПК на сайте, есть вероятность, что в итоговой сборке мы сможем предложить видеокарту или другие комплектующие той же модели но другого производителя. Данная ситуация связана с глобальным дефицитом комплектующих, возникших из-за войны, которая привела к перебоям в логистике. Мы, со своей стороны, прилагаем все усилия для решения этих моментов. Спасибо за понимание.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intel |
| Тип настольного ПК | Игровой ПК |
| Предустановленная ОС | Windows 11 |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Количество потоков процессора | 8 |
| Характеристики процессора | |
| Тип процессора | Core i3 |
| Частота процессора | 4.5 МГц |
| Количество ядер процессора | 4 |
| Чипсет | Intel H610 |
| Модель процессора | Intel Core i3 13100F |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 16 GB |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Частота памяти | 2666 МГц |
| Максимальный объем памяти | 64 GB |
| Графика | |
| Тип графического контроллера | Дискретный |
| Производитель графического чипсета | NVIDIA |
| Графический чипсет | NVIDIA GeForce GTX 1060 |
| Объем видеопамяти | 3000 MB |
| Тип видеопамяти | GDDR5 |
| Устройства хранения данных | |
| Тип диска | HDD+SSD |
| Объем накопителя | 500 GB |
| Объем SSD | 240 GB |
| Скорость вращения пластин жесткого диска | 7200 об/мин |
| Корпус | |
| Мощность блока питания | 500 Вт |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Процесор | Intel |
| NVIDIA® GeForce® | NVIDIA® GeForce® GTX 1060 |
| Серія процесора | Core™ i3 |
| Графіка | NVIDIA® GeForce® GTX 1060 |
| Производитель процессора | Intel |
| Виробник процесора | Intel™ |
| Відеокарта | NVIDIA® GeForce® GTX 1060 |
- Цена: 20 899 ₴












