Игровой компьютер Intel Core i7 3770 3.9GHZ, GTX 1060, 16GB, SSD240, HDD 500GB

17 499 ₴
- Готово к отправке
- Код: PC-73-35
Характеристики:
- ОС: Windows 10;
- Процессор: Core i7;
- Видеокарта: GTX 1060 3GB;
- ОЗУ: 16GB;
- Гарантия: до 12 мес.;

Игровой компьютер Intel Core i7 3770 3.9GHZ, GTX 1060, 16GB, SSD240, HDD 500GB
Гарантия 12 мес.
Высокопроизводительный игровой компьютер, созданный для обеспечения стабильной работы современных игр и эффективного выполнения профессиональных задач. В его основе — процессор Intel Core i7 3770 с 4 ядрами и 8 потоками, работающий на частоте до 3,9 ГГц в режиме Turbo Boost, обеспечивая быструю и надёжную работу системы.
Видеокарта Gigabyte GeForce GTX 1060 с 3 ГБ видеопамяти GDDR5 гарантирует высокое качество графики и плавный геймплей в большинстве современных игр. 16 ГБ оперативной памяти обеспечивают быстрое выполнение задач и комфортную работу с несколькими приложениями одновременно.
Для хранения данных предусмотрен SSD-накопитель объёмом 240 ГБ для быстрой загрузки системы и программ, а также жёсткий диск на 500 ГБ для хранения игр, мультимедиа и других файлов. Этот игровой ПК станет отличным выбором для геймеров и профессионалов, которые ищут баланс между производительностью и надёжностью.
Все тесты в Furmark, Aida 64 проходит без проблем.
Все игры идут плавно с отличным FPS.
В играх GTA 5, Ведьмак 3, Battlefield стабильные 80-110 FPS Танки более 150 FPS, Pubg 80-100FPS КС ГО от 200 - 250 FPS.
ХАРАКТЕРИСТИКИ И КОМПЛЕКТУЮЩИЕ ПК:
- Процессор i7 3770 4 ядра 8 потоков с частотой 3.9 GHZ , любые задачи ему не почем, подойдет как для игр так и для рендеринга. Имеет потенциал, потянет все современные игры с запасом еще долго. Очень холодный;
- За охлаждение процессора отвечает новый куллер от компании cooler master I70c имеет вентилятор 120мм с подстветкой, медный сердечник, очень эфективно отводит тепло от процессора, обдувает цепи питания, работает очень тихо;
- Материнская плата семейства MSI B75 с поддержкой USB 3.0, 8 канальный звук, SATA 6GB, очень надежная;
- Видеокарта Gigabyte Geforce GTX 1060 3GB GDDR5 WINFORCE имеет 2 вентеля 90мм, бекплейт. Карточка идет с заводским разгоном, не греется, тихая и производительная;
- Оперативная память Samsung - комплект 16GB 1600 MHZ;
- Жесткий диск WD 500 GB;
- Накопитель SSD 240 GB Goodram;
- Блок питания на 500вт тихий блок имеет защиту от перегрузок, и короткого замыкания;
- Корпус 1stPlayer FIREBASE X2-R1 COLOR LED с нижним расположением блока питания, прозрачную стенку, имеет хорошую вентиляцию, 3 куллера 120мм с подсветкой (корпус может быть другим, обсуждается);
- Операционная система: Windows 10.
КОНФИГУРАЦИЮ МОЖНО ИЗМЕНИТЬ ПО ВАШЕМУ ЖЕЛАНИЮ.
Хотите купить компьютер в Украине? Мы предлагаем не только возможность приобрести игровой ПК, компьютер для работы или компьютер для учебы, но и обеспечить вам качественное обслуживание в будущем! После покупки вы всегда сможете улучшить свой системный блок — мы поможем заменить детали на более мощные с доплатой, чтобы ваш игровой компьютер или рабочий ПК всегда соответствовал вашим требованиям.
Свяжитесь с нами по телефону или напишите — мы всегда рады вашему обращению. Доставка осуществляется Новой Почтой в любой город Украины.
Чат с экспертом - сконфигурируем ПК под ваши задачи
Мы всегда готовы помочь вам выбрать идеальную конфигурацию ПК.
Онлайн: Пн-Пт с 10:00 до 20:00, Cб-Вс с 10:00 до 18:00, без выходных
ВИДЕООБЗОР
! Важно: данная модель может быть выполнена в разных вариантах корпуса, поэтому внешний вид компьютера на видео может отличаться от выбранного вами товара.
* Просим обратить внимание – при приобретении ПК на сайте, есть вероятность, что в итоговой сборке мы сможем предложить видеокарту или другие комплектующие той же модели но другого производителя. Данная ситуация связана с глобальным дефицитом комплектующих, возникших из-за войны, которая привела к перебоям в логистике. Мы, со своей стороны, прилагаем все усилия для решения этих моментов. Спасибо за понимание.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intel |
| Тип настольного ПК | Игровой ПК |
| Предустановленная ОС | Windows 10 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики процессора | |
| Тип процессора | Core i7 |
| Частота процессора | 3.9 МГц |
| Количество ядер процессора | 4 |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 16 GB |
| Тип оперативной памяти | DDR3 |
| Количество слотов памяти | 4 |
| Графика | |
| Тип графического контроллера | Дискретный |
| Производитель графического чипсета | NVIDIA |
| Графический чипсет | NVIDIA GeForce GTX 1060 |
| Объем видеопамяти | 3000 MB |
| Тип видеопамяти | GDDR5 |
| Устройства хранения данных | |
| Тип диска | HDD+SSD |
| Объем накопителя | 500 GB |
| Объем SSD | 240 GB |
| Скорость вращения пластин жесткого диска | 7200 об/мин |
| Корпус | |
| Мощность блока питания | 500 Вт |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Процесор | Intel |
| NVIDIA® GeForce® | NVIDIA® GeForce® GTX 1060 |
| Серія процесора | Core™ i7 |
| Графіка | NVIDIA® GeForce® GTX 1060 |
| Производитель процессора | Intel |
| Виробник процесора | Intel™ |
| Відеокарта | NVIDIA® GeForce® GTX 1060 |
- Цена: 17 499 ₴











